Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 05:26

Всем привет.

В приступе шопоголизма купила на Widberries набор спонжей для макияжа в банке. Не знаю, о чем я думала в тот момент, но дело уже сделано. Они были такие симпатичные на фото, и баночка привлекла.

Банка пластиковая, вся затертая, наклейка "Alena" наклеена косо, крышечка погнутая. В общем, качество ниже плинтуса, это я поняла еще в ПВЗ, но все равно взяла. Спонжи пригодятся всегда, даже дешевенькие.

На сайте обещалось, что спонжей в банке 10 штук, по факту оказалось их 9. Спонжики тоже так себе по качеству, имелась даже пуховка для пудры, вот она точно пригодится.

Два яичка, одно плохо обрезано и такое дубовое, что я не знаю, куда его приспособить.

Второе яйцо тоже с брачком, но мягенькое. Оно пошло для консилера, хорошо наносит тон и почти не его ест. Но думаю, что долго не прослужит, очень нежненькое.

Круглые спонжи приспособила смывать маски.

Эти треугольнички очень жидкие какие-то, боюсь их даже трогать. Не знаю, куда их девать. Потом придумаю) Зеленый чуть порван.

Есть еще прямоугольный спонж - такие кладут в тональные пудры и капелька.

Всего 9 штук. Обманули в свою сторону, немного неприятно.

Спонжики ничем противным не пахнут, почти все тактильно приятные, моются нормально. Да, надолго их не хватит, но цена вопроса всего 311 рублей. Поэтому, я о покупке не жалею, все пристрою к делу. Но вам решать, стоит ли брать такой набор. Я бы не стала повторять покупку.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Мягкие, можно пользоваться
  • Не пахнут
  • Хорошо моются и обрабатываются.
Недостатки
  • Быстро придут в негодность
  • Многие с браком
  • Плохое качество
Crupcaне рекомендует
Жаль, задумка то интересная✅
11.04.2022
Да, выглядит баночка симпатично. Но качество подвело.
11.04.2022
Так круто выглядят и такие они не очень оказались(
Ну да(((
Я обычно спонжики беру в фикс-прайсе. Надолго хватает. Вариант разноцветных очень мне бы понравился в любом случае. Яркость сейчас в тренде)
11.04.2022
Я тоже в Фикс прайсе много спонжей покупала. Вполне достойные!
Мне необходимы эти спонжи
Цена просто супер для такого набора
Smile Там еще есть Laughing out loud
11.04.2022
Жаль, что такой товар оказался, а задумка интересная)
Немного жаль, да(
11.04.2022
Цвета яркие такие, жаль что не качественные, но и цена конечно соответствующая
12.04.2022
Было написано "падение цены" на сайте. И без скидки цена стояла за 900 рэ, точнее не помню. Ну я и купилась. Вообще обидно(
Жаль, разочаровали
😶