Опубликовано 28 Март, 2019 - 13:42

Уже не первый год в своем постоянном уходе я использую сыворотки для лица, чаще всего я выбираю сыворотки с антиейдж эффектом (по крайней мере, это заявляет производитель), но также иногда могу купить и просто увлажняющую сыворотку. За все время, я попробовала н малое количество сывороток, некоторые из них я даже покупала повторно, но все же, мне каждый раз интересно попробовать новую сыворотку. Собирая корзину на iHerbя не долго думая добавила увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой от бренда MyChelle Dermaceuticals.

Оформление

Сыворотка упакована в симпатичный стеклянный флакон с дозатором помпой. Флакон герметично не закрывается, и не был герметично закрыт когда я получила посылку, это конечно минус. Но в целом, мне импонируют флаконы с дозаторами – помпой. Помпа работает справно, не плюется и выдает нужное количество сыворотки, лично мне хватало двух нажатий для лица и шеи.

Увлажняющая сыворотка MyChelle Dermaceuticals Ultra Hyaluronic Hydrating Serum.

Консистенция – немного жидковатая, гелевая, немного тягучая. В общем, консистенция классическая для сыворотки.

Увлажняющая сыворотка MyChelle Dermaceuticals Ultra Hyaluronic Hydrating Serum.

Аромат – очень яркий и насыщенный, цветочный, очень четко ощущается аромат роз. Аромат приятный, но на мой взгляд сильно яркий.

Обещания производителя

Глубоко увлажняющая сыворотка восстанавливает степень увлажненности до уровня, присущего здоровой коже. Гиалуроновая кислота и растительный сквален препятствуют обезвоживанию.

Состав

Применение и мои впечатления

У меня комбинированная и чувствительная кожа, поры забиваются быстро от не совсем удачных и подходящих кремов / сывороток. Возраст 30+ На лбу намечаются есть две незначительные горизонтальные морщинки.

Изначально я использовала сыворотку соло, без каких либо кремов, но уже спустя дня 3 – 4 такого использования, я заметила что кожа начала быть более сухой, коже так и не хватало увлажнения. И это с учетом того, что кожа у меня не сухая, а комбинированная.

Последующие использования я наносила сыворотку под крем для лица. Использование сыворотки вместе с кремом моей коже понравилось больше, сыворотка как будто усиливала увлажняющие свойства крема.

Поры мне сыворотка не забила / высыпания не спровоцировала, но опять же, многое зависит от крема с которым я использовала сыворотку, с одним не забила, а с другим забила (но это уже вина крема, а не сыворотки).

На небольшие морщинки на лбу сыворотка совершенно никак не повлияла, они не стали меньше, но к счастью и не увеличились.

Объем у сыворотки 30 мл., расход совершенно не экономичный, она у меня так быстро закончилась… в общем, я даже и не ожидала.

Увлажняющая сыворотка MyChelle Dermaceuticals Ultra Hyaluronic Hydrating Serum.

В целом, у меня осталось неоднозначное мнение от этой сыворотки. Ругать ее вроде не за что, но и хвалить тоже не знаю за что. Куплю ли я эту сыворотку повторно? Скорее нет чем да. Лично я ожидала от сыворотки MyChelle Dermaceuticals Ultra Hyaluronic Hydrating Serum большего.

Стоимость - 41.84€

Объем – 30 мл

Спасибо что читаете!

=======================================================

Мои отзывы о сыворотках для лица:

Dior Capture Totale One Essential Skin Boosting Super Serum

Derma E, Firming DMAE Serum

Lierac Concentré Mésolift Anti-Aging Radiance Serum

Сыворотка для лиц Chanel Blue Serum

Sweet_Cherryне рекомендует
28.03.2019
Я заметила, что моей коже тоже больше нравится, когда я после сыворотки наношу еще и крем Smile
Судя по составу сыворотка направлена на слишком лёгкое увлажнение, гиалуронка по сути и всё....может быть летом в жару можно будет использовать и увлажнения будет хватать Smile
28.03.2019
Возможно летом и будет хватать увлажнения, но есть средства по более приятной цене и которые гораздо больше подходят моей коже.
29.03.2019
Я в последнее время тоже сыворотками активно пользуюсь, и тоже кислотными. Правда, соло никогда их не наношу, только вкупе с кремом, желательно одного производителя, чтобы оба средства сработали на максимальном эффекте Smile
Буду знать.
29.03.2019
А состав довольно неплох, жаль что не подошла
29.03.2019
Засматривалась на эту марку, ее хвалят
30.03.2019
какая-то совсем бесполезная оказалась сыворотка, жаль что эффект от ее использования незаметен Sad
02.04.2019
Жаль, что не оправдала ожиданий, состав-то хороший(( Я вообще сыворотки соло и не пытаюсь использовать, только с кремом. Без крема многие сами по себе кожу подсушивают, всё-таки это не самостоятельный продукт.
11.04.2019
30 мл должно было надолго хватить, а она вон как, раз и нет ее.