Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 22:31

Здравствуйте девчата. Вот решила написать отзыв о хорошем тонике и о его свойствах.

Начнем.

С косметикой Lumene мне как то не доходилось раньше встречатся. Никогда не покупала ни ухаживающую продукцию, не декоративную. Ну не рассматривала ее вообще. А потом подойдя к стенду с этой косметикой (как раз заканчивался мой тоник) решила попробовать Natural Code stay in control (во как долго). Цена не кусалась, потому и решила его прихватить.

На вид пузыречек светлозеленый, приятный, чувствуется что-то природное))) (на 90% из натуральных ингредиентов).

На запах - ну как обычные в принципе - спирт)

Что обещает нам производитель? Обещает убрать загряжнения и остатки макияжа с лица, придать коже матовость (что мне всегда необходимо), сужает поры (тоже плюс) и улучшает тон кожи (кхм кхм...)

Что скажу...протерла лицо, уже после умывания. На спонжике не много загрязнения, как например бывает у Garnier (там угольный ватный диск). Кожа лица пощипывает (но в составе салициловая кислота). Что мне конкретно не понравилось - это ощущение липкости - за это сниму 1 звездочку, все время хочется умыться после него.

Ну а так в принципе, пойдет для разнообразия - ведь попробовать хочется всего и сразу)

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Не сушит
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Липкое лицо после него
Narayanka1991рекомендует