Опубликовано 29 Март, 2018 - 22:04

9 Завела я маленькую прелесть - французского бульдога. Ранее у меня уже был бульдог, который ел туже еду что и мы сами, скажу честно этого щенка я планировала кормить также той же едой что и ем сама, но получилось так что у этой собаки пищевая аллергия ((( Что ни дам она чешется, чешет уши, лапки, глаза слизятся и текут. После 2-х недельной диеты, было принято решение кормить гипоалергенным кормом. Скажу сразу что в кормах я на тот момент не разбиралась вообще и идя в магазин, надеялась на помощь продавца. В магазинах хороший корм найти я не смогла и обратилась в интернет магазин, пока ждала решила взять что есть, а для щенков и с ягненком (новый для нас вид мяса) был только Дог Чау

800гр стоит 200р, что очень дорого - почему расскажу позже.

Уже купив, я узнала что этот корм выше эконом класса, но ниже премиум класса. Состав

На первом месте злаки... А значит большую часть в составе занимают именно они, а ведь собаке нужно мясо в первую очередь.

Нормы кормления

Исходя из этой нормы нам нужно как минимум 350-400гр, учитывая что организм растущий то лучше 400. А значит пачка 800гр на 2 дня, т.е.100р на 1 день, в месяц 3000...3000 за злаки! Проще риса обычного сварить, в 700р в месяц уложитесь! Также какое именно мясо не указано, а значит может быть как ягненок так и любая другая живность.

Есть другие корма супер-премиума и холистик классов, которые при покупке большого мешка в месяц обойдётся в 2500-3000, но там в составе мяса больше чем в дешёвых кормах.

Ан кане рекомендует