Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 14:03

Я придерживаюсь мнения, что одним маслом растяжки во время беременности не поборешь, тут имеет значение ещё и питание, и генетика. Но когда рос живот - очень хотелось его намазать чем-то, потому что казалось, что иначе кожа лопнет Laughing out loud

Больше года до и всю беременность принимала Омегу-3, не ела сладкое вообще, набрала 13 кг, растяжек не было вообще.

Это масло часто хвалят, поэтому когда закончился флакон масла Ботавикос - купила Веледу.

И в целом-то ничего, запах масла Weleda меня не раздражал, впитывалось оно как и любое другое, но не могу сказать, что для меня между этими двумя маслами была принципиальная разница, оправдывающая существенную разницу в цене.

Более того, для меня у масла Веледа есть ряд недостатков, которые вроде и не существенные, но при ежедневном использовании раздражают:

- флакон из стекла для кого-то может являться индикатором «люксовости», для меня это ежедневная потенциальная опасность разбить))

-неудобный дозатор: мне кажется, что «носик» у масла должен быть длинным, а так приходится близко-близко подносить ладошку, с неё летят капли на флакон. Когда масло подходило к концу - было неудобно «добывать»: это было возможно только под определенным углом

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Достаточно приятный аромат
  • Натурально
Недостатки
  • *неудобная упаковка
  • Дорого
A_ty_probovalaне рекомендует