Опубликовано 25 Март, 2019 - 15:46

Приветствую всех посетителей irecommend!

Мир несется с космической скоростью, и то, что могут позволить себе дети сейчас, нам и не снилось!

Пределом моих мечтаний было надеть мамины туфли и крутиться перед зеркалом.

У моей дочери уже есть свои лаки для ногтей, и свой парфюм

Туалетная вода Hello Kitty “Wedding Dress”

Туалетная вода Hello Kitty- это ода нежной и радостной юности, которую парфюмеры, будто особенные волшебники, поместили во флакон.

Некоторые могут обмануться названием данного аромата и посчитать, что его создали для совсем юной аудитории, но это не совсем так...

Мы уверены- многие молодые девушки захотят ощутить, как это быть частью волшебного мира Hello Kitty, как верить в добрые сказки.

Началось все с того, что мне показался очень плоским, похожим на жевательную резинку аромат Манго, и я отдала его дочери.

Ей этого показалось мало. Когда мы ходили вместе в магазин косметики, я выбирала себе новый аромат, она тоже выбрала себе!

Сначала мы перенюхали все детские душистые водички, которые совершенно неинтересные и практически не пахнут. И нашли вот эту.

Аромат удивил, на сайте стоит рекомендуемый возраст 6+, на упаковке 14+

Аромат неоднозначный, вроде он простой, но может подойти не только молоденькой девушке, но и элегантной даме постарше, и не смотрите на легкомысленную упаковку.

Упаковка

Ноты: цитрус, пион, мандарин, османтус, роза, сандал, пачули, розовый перец.

Упаковка очень милая. Меня смущают темы свадеб разных странных персонажей, но авторы в этому аромату выбрали этот образ.

Аромат весна!

Аромат влюблённость!

Облако нежности, идеальное чистое звучание, как раз под стать такому же чистому и воздушному белому свадебному платью, о котором мечтают девочки всех возрастов!

Флакон приятный, здесь уже понятно, что это девичий, нежный.

Туалетная вода Hello Kitty “Wedding Dress”

Распылитель качественный, работает исправно, в первого пшика покрывает невесомым облачком аромата.

Туалетная вода Hello Kitty “Wedding Dress”

На теплой коже раскрывается быстро, душисто, и кажется исчезает, но нет, он прячется, и через некоторое время снова дает о себе знать.

Это прежде всего детский парфюм, поэтому к нему не может быть претензий в плане стойкости.

А держится он 5 часов! Это на коже, на волосах и одежде дольше! Не всякий взрослый аромат может таким похвастаться.

Туалетная вода Hello Kitty “Wedding Dress”

На холодной коже аромат раскрывается не сразу, сначала я чувствую спирт, через пару секунд появляется роза, потом сладость, но такая нежная нежная, позже пион и сандал, сладость уходит, остается нежность, весна...

Не так то просто для детского аромата... Зато интересно.

Будьте красивы и любимы!

Достоинства
  • Интересный
  • Многогранный
  • Приятный аромат
ElenaBernрекомендует
25.03.2019
Какая прелесть! Я у дочки только Ив роше иногда беру, там ароматы такие природные вне возраста
25.03.2019
у нас были Ив Роше моноароматы "Кокос" и "Земляника", но дочь они не заинтересовали. Она ходит вокруг Nina Ricci и облизывается:)
Какая прелесть Innocent
25.03.2019
Какое оформление красивое! Мне как-то представитель Avon подарила спрей для тела с Хеллоу Китти. Она, видно, думала, что у меня есть дочка. А у меня сыновья ))) Короче я сама этим спреем пользовалась. Запаааах был!! Сказочный. Пользовалась с большим удовольствием)))
25.03.2019
Как классно, что у детей есть возможность иметь свою парфюмерию
Пирамида конечно интересная Crown
26.03.2019
О!НА Вайлдберрис его видела, там так хвалят этот аромат, говорят, что совсем он недетский =)
26.03.2019
обычно детские это моноароматы, что то фруктовое, еле слышное, их даже называют "душистая водичка". у этого и ольфакторная пирамида, и шлейф и стойкость
27.03.2019
Прелесть какая))