Опубликовано 16 Август, 2021 - 13:11

Сразу же расскажу, зачем мне понадобилась сыворотка и с чем её пришлось работать:

• возраст 30+ (ну да не будем скромничать, если быть точной, то 37))
  • кожа зимой склонна к сухости, летом склонна к комбинированности)) Как ни крути, а кожа вокруг глаз в любом случае более тонкая и требует более аккуратного ухода;
  • темные круги под глазами со мной с детства, они всегда были, есть и будут, просто могут быть светлее или более выражены в зависимости от того как я спала, степени усталости и т.д.
  • отеков под глазами нет;
  • кожа под глазами не пересушена, так как лет с 23 я постоянно пользуюсь специальными средствами для неё, это могут быть совсем легкие увлажняющие средства либо что-то более мощное.

Сыворотка пептидная для кожи вокруг глаз Brightening Eye Serum Joko Blend

Цена на сайте 248 грн

Объем 10 мл

Ссылка на сыворотку и описание производителя

Сыворотка поставляется упакованной в слюду очень плотно. Крышка-пипетка с узким кончиком, очень удобная и приятная в использовании.

Сама по себе сыворотка матово-белая, умеренно-густая. Мне понравилась эта консистенция, она явно дает понять, что продукт сильный.

Чего я жду от сыворотки:

• увлажнить;
  • напитать;
  • выровнять тон;
  • в идеале - повысить эластичность кожи.

Впечатления от пептидной сыворотки

Очень хорошо впитывается и оставляет после себя ощущение наполненности, что ли. Я бы охарактеризовала это как "сытость кожи".

Кожа вокруг глаз становится более свежей, подтянутой.

Конечно, в идеале нужен хороший сон, отсутствие стрессов и прочие недостижимые вещи, чтобы кожа вокруг глаз стала идеальной. Но в условиях реальной жизни как раз и спасают такие вот эффективные средства.

И чем вы старше, тем более активными должны быть средства для ухода за зоной вокруг глаз. В 20-25 лет достаточно и легкого увлажнения, а в 30 и более нужен более мощный уход, и сыворотка с пептидами и многими маслами в составе - один из лучших вариантов.

Использую каждый день утром и вечером, состояние кожи нравится, она стала более свежей, упругой, и даже выровнялся ее тон.

Lady Marmaladeрекомендует
У них классные сыворотки