Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 10:14

Доброе время суток всем заглянувшим))

Кожа губ очень нежная и первая страдает при наступлении холодов. Моё средство SOS - бальзам Медовые сети от LUSH.

Цена 400р

Вес 10г.

Кстати, у Lush есть свой интернет-магазин. (ни разу не пользовалась его услугами именно для заказа товаров, но заранее полюбопытствовать за чем сходить в реальный магазин - это обязательно)

Прямая ссылка на бальзам Медовые сети.

Упаковка и внешний вид. Бальзам содержится в металлической баночке. Для меня это единственный минус этого продукта. Не очень люблю бальзамы для губ, в которые надо лазать руками или кистью, ведь в течение дня это очень неудобно и не гигиенично. Поэтому, для меня этот бальзам 100%-но домашний житель.

Бальзам имеет цвет засахаренного меда и похожую на мед текстуру.

Описание производителя:

Сладкий и соблазнительный бальзам. Для смягчения и увлажнения Ваших губ мы смешали мед и воск - самые эффективные натуральные ингредиенты для ухода за кожей. Потом мы взбили эфирное масло сладкого дикого апельсина с белым шоколадом и успокаивающей ванилью. Ваши губы будут мягкими, нежными и будут надежно защищены.

Состав (взят на официальном сайте LUSH):

масло ши закупленное по правилам справедливой торговли (Butyrospermum parkii), миндальное масло (Prunus dulcis), пчелиный воск (Cera alba), мед, органическое оливковое масло первого отжима (Olea europaea), белый шоколад, глицерин, вкусовая добавка, органическое масло проращенных зерен пшеницы холодного отжима (Triticum vulgare), овсяная мука (Avena sativa), масло мяты перечной (Mentha piperita), абсолют ванили закупленный по правилам справедливой торговли (Vanilla planifolia), масло дикого апельсина (Citrus sinensis), лимонен*

обычный шрифт - 100% натуральные компоненты

жирный шрифт - безопасные синтетические вещества

Как видим, состав впечатляющий!

Расход - очень экономичный. Мне хватило на половину одной зимы и явно хватит на половину будущей))) Видимо, сказывается его плотная текстура, из баночки берется нужное количество бальзама, без излишков.

В применении очень комфортный. Среди моих бальзамов для губ он пока лучший. С шелушениями бальзам справляется за одну ночь.

Бальзам чуть высветляет губы, в остальном, на вид - обычный бальзам. При нанесении есть легкий эффект разогрева.

Под помаду я его никогда не использовала, не знаю, как он себя при этом поведет, подружится ли с ней.

И всё же, замечательный состав и непревзойденные уходовые свойства - не главное в этом бальзаме. Главное -

Аромат - вкусный, нежный, ванильно-медовый. Вдыхаю его и вот я уже в совершенно другой реальности, вокруг пирожные, взбитые сливки, корзиночки с кремом, шоколадные конфеты и прочая радость. Восхитительный аромат. Кстати, вызывает аппетит!)))

Пользуюсь, буду пользоваться и вам советую!

Балуйте себя, будьте красивы и только солнечного вам настроения!)))

Отзывы на другие продукты от LUSH:

мегамятная маска

крем для лица "Фармацевт"

твердые духи Vanillary

Достоинства
  • Активно заживляет
  • Вкусный приятный запах
  • Если смазать перед сном держится аж до утра
  • Натуральные ингредиенты в составе
  • Приятный сладковатый вкус
  • Экономичен
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка
Ninushaрекомендует
14.10.2015
Баночка и правда неудобная, а бальзам наверняка хороший Smile
Уже описание аромата привлекает. Smile
неплохо,но не люблю такие упаковки(
похож на реальный мед =)
14.10.2015
Стоимость правда не радует.
14.10.2015
Очень хочу попробовать фирму LUSH, жаль нет магазина в моем городе, а интернет заказ пока не готова делать. Мне нравится, когда бальзам имеет сладкий аромат.
14.10.2015
По описанию бальзамчик очень приятный, состав отличный. Однако цена на него великовата... Присмотритесь к "Мед и корица" от Мануфактура Дом Природы, думаю Вам понравится, а цена в 2 раза ниже.
Sevmaria, так и есть!)))
Tatyanka M, аромат для сладкоежек! Smile Екатерина Истратова, тоже в таком формате разочаровалась. Стик намного удобнее.
stiz1981, да, и в запахе что-то медовое есть)))
Demid, зрите в корень!)))
Tatiana, понимаю, конечно, вживую в данном случае спокойнее покупать! Smile
Ponomna, благодарю за совет. Присмотрюсь!)))
14.10.2015
В баночках такие штуки для меня не совсем удобны, но если эффект хорош, то почему бы и не попробовать Wink
почему я не в Мск? Sad(
Была б моя воля скупила всеее у них!
судя по фото,действие отличное! Smile
захотелось попробовать Laughing out loud
14.10.2015
Не доводилось еще сталкиваться с этой косметикой) а так хотелось бы))
Цена дорогая, банка маленькая-значит хорошая вещь, надо брать Smile
Аромат так хорошо описан, мне кажется, я его уже чувствую.
Мммм... Белый шоколад Shy
14.10.2015
Не очень люблю такие баночки, но он такой привлекательный Love
14.10.2015
Какой прекрасный аромат, вами описываемый, мне такие запахи по душе! Love
14.10.2015
Хорошо, что Вам нравится)), но вот все же надо было как-то его доделать)), я к тому что очень неудобно (говорю о себе) где-то в не дома им пользоваться
15.10.2015
Аромат медово-ванильный мне точно бы понравился..Люблю на зиму бальзамы Love
Губы хорошо выглядят
15.10.2015
Консистенция интересная. Не только на мед похода, но ещё и масло ши (карите) выглядит подобным образом Smile
классный бальзам! С удовольствие бы попробовала Smile
15.10.2015
Какой обширный и богатый сосав, тоже люблю такие баночки для домашнего использования
Вспоминается моя лашеманская молодость- тоже нравился этот бальзам)
15.10.2015
не поняла я бальзамы Лаш, теперь обхожу их стороной
Быстро он с шелушениями справляется.
16.10.2015
наверняка очень приятный:))
16.10.2015
Огромное всем спасибо за внимание к отзыву и комментарии!)))
Medio, бальзам в стике, конечно, удобнее! Smile
FEYA_FEYA, Лаш много где есть... Вот ссылка на магазины
[ссылка]
ХО, да, вполне достойный бальзам)))
Корси, попробуйте, если будет возможность! Smile
_Melody of Love_ , может, еще доведется!)))
Оливия Тарх, они, наверное, за натуральность много берут))))
Nata ref, он самый!)))
Darya_K, понимаю вас и поддерживаю)))
Arsenia2015, мне и в духах, и в средствах для ухода такие ароматы нравятся Smile
Wunderblonde, Лаш за экологичность... Поэтому и крема у них в баночках, а так бы хотелось получить крем во флаконе с дозатором, а бальзам в стике! Smile
КОКОСовая , да, без бальзама зимой никуда!)))
Крапива1981, благодарю)))
Jolly-Ko, масло ши не встречала "живьем", хочу попробовать Smile
Oquarius, да, он такой! Party
malvinochka, не одна я такая! Big smile
Destruction,)))
trunko, я только вот этот и попробовала. Shy
Yanochka♥Gorod48, да, наверное, благодаря составу.
kation, вы правы!)))

P.s. Простите за долгое неотвечанье, случайно отписалась от комментариев Shy
17.10.2015
А у меня был такой коричневый (уже не помню с чем) такой классный,и запах шикарный!!!!!! только да, баночка так себе, неприятно пальцами в ней ковыряться....
какой интересный бальзамчик Smile
17.10.2015
KellyNova, согласна с вами! Замечательные бальзамы и вот только такая упаковка...
Глянь сюда, да, он такой! Интересный!))) Wink
18.10.2015
многие хвалят этот бальзамчик, но я все никак его не приобрету - не могу даже близко к lush подойти Big smile
18.10.2015
Луффи, потому что слишком ароматный? Big smile
18.10.2015
Ninusha, именно из-за этого Big smile
18.10.2015
Года 3 назад он у меня был,аромат очень сильный,я бы с удовольствием повторила,но цены на Лаш сейчас кусаются Smile
19.10.2015
видно, что отличный бальзам, но в последнее время я равнодушна к таким упаковкам.
21.10.2015
RishaToo, согласна, цены кусаются. Stare
Нарачка, вот и мне не по душе неудобство применения. Wink
21.10.2015
Smile С таким ароматом бальзамчик очень захотелось себе
22.10.2015
Smile надо сестре такой прикупить, она любит такие
22.10.2015
KATe_RINa, да, аромат очень хороший)))
pe4enka777, сестру стоит радовать! Party
Ещё 16 комментариев