Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 13:12

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! Я огромный любитель разных кошелёчков, блокнотиков и прочего мимимишного барахла. Так что для его много не бывает. Не так давно я писала отзыв наиболее крупный кошелёк, сегодня же речь пойдёт о кошельке более компактного размера

Цена- на момент покупки 140 рублей + бесплатная доставка. Сейчас же 195 рублей и доставка 77 рублей.

Ссылка- тык

Предоставлено 7 разнообразных оттенков, я выбрала самый универсальный- черный.

Доставка была быстрой, около 20 дней.

Кошелек совсем миниатюрного размера, как раз то, что я искала. Кошелек на замочке, который сделан вроде-бы качественно, не заедает, не расходится.

Есть 4 отделения для карточек, но они совсем маленькие и карточки пролезают с небольшим трудом. Два отдела для купюр, которые разделяет отделение для мелочи, но оно настолько маленькое, что я им не пользуюсь. Кстати, купюры нужно сворачивать пополам в длину.

Кошелек выполнен качественно, не смотря на дешевизну материалов, на холоде ничего не трескается, не рвется не расходится. Материал не маркий, несколько раз марала его очень сильно и ему ничего не делалось, легко оттирался влажной салфеткой Ниток и всяких узлов нет, ничего вид не портит.

Вывод: кошелек неплохой, но сейчас его цена намного задралась. За почти 300 рублей я бы навряд ли заказал его, хотя он действительно качественный. Но на такие штучки на али часто бывают скидочки, так что можно кинуть кошелек в избранное и отслеживать его цену. А вам спасибо за просмотр, всего хорошего ♥

Достоинства
  • * компактный
  • Достаточно качественный материал
  • Красивый дизайн
KsenZрекомендует
Сей кошель существует дольше, чем сам Али Laughing out loud
Я по крайней мере вижу его из года в год) Раньше хотела заказать, а потом отпустило.
P.S. я реально думала, что он игрушечный, ан нет. Купюры держит)
24.11.2017
Какой хорошенький! Мне такой в маленькую сумку через плечо очень подойдет!