Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 21:26

Можно сказать про наполеон, что он самый популярный торт. Продукт из множества слоев тонкого теста.

Торт не должен быть сухим, крошиться и рассыпаться.

Сегодня я хочу рассказать про интересный по звучанию вкус, Десерт молочный «Наполеон» с яблоком и корицей.

🍃Общая информация:

Где купить: магазин Вкус Вилл

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г. белки 3,2 г; жиры 6,6 г; углеводы 28 г; 184,2 ккал

Стоимость: 159 рублей

Годен: 4 суток

Вес: 150 грамм

🍃Упаковка, внешний вид:

Находится десерт в прозрачном контейнере из пластмасса, есть наклейка с информацией для потребителя.

Через упаковку отлично проглядываются слои десерта.

Виден слой с яблоком и корицей, молочным кремом и посыпкой из слоенного теста. Выглядит десерт очень вкусно.

🍃 Состав:

Молоко питьевое пастеризованное м.д.ж.3,2%, яблоко свежее, мука пшеничная хлебопекарная в/с, сахар, яйцо куриное пищевое, масло сладко-сливочное несоленое "Крестьянское" м.д.ж.72,5%, сметана м.д.ж.20% (сливки нормализованные, закваска молочнокислых культур), сахарная пудра, вода питьевая, ванильный сахар с натуральной ванилью (сахар, измельченные стручки ванили, экстракт ванили), соль пищевая, корица молотая.

Продукция производится на предприятии, где используются аллергены: орехи.

🍃Впечатления после дегустации:

Десерт очень нежный, но молочный крем на мой вкус вообще не сочетается с яблоком и корицей, после того, как я попробовала, во рту появилось отвратительное после вкусие, даже не знаю с чем его сравнить.

Молочный крем переливает абсолютно всё; он очень приторный, даже если в прослойках была бы начинка просто яблоко корица, то было бы в сто раз вкуснее.

Не рекомендую!

Алена Блдне рекомендует
17.09.2022
идея интересная, возможно просто нужно немного переработать технологию производства
Возможно
Интересный Наполеон🙈
Но вкус так себе
Алена, огромное вам спасибо за отзыв о нашем Наполеоне с яблоком и корицей. Очень жаль, что эта разновидность десерта не пришлась вам по душе. Постараемся учесть озвученные пожелания и в дальнейшем дать возможность оценить десерт по достоинству.