Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 22:31

несколько дней

Наконец я добралась до обновленной линейки моего любимого Garnier Fructis SOS восстановление.

Продается новинка на протяжении полугода примерно, но поскольку я покупаю сразу много шампуней, не получилось попробовать новинку сразу.

Стоимость в среднем 150-170 рублей. Как и было до этого.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Производитель обещает, что шампунь Fructis SOS Восстановление с керафилом и маслом амлы должен не только укрепить, но и восстановить секущиеся и очень поврежденные волосы за 3 применения. На старой упаковке обещали это сделать за 4 раза.

Но пользуясь линейкой Fructis на протяжении многих лет особых чудес не ожидаю от шампуня. Хотя по мне, Гарнер - это самые лучшие шампуни и бальзамы, которые делают волосы более крепкими и блестящими, с превосходными запахами.

УПАКОВКА И СОСТАВ

Перед нами яркий оранжевый флакон. Объем у шампуня 250 мл. Как всегда хватило флакона надолго.

Крышка у флакона достаточно качественная и прочная, закрывается со щелчком, легко открывается. Также флакон можно поставить непосредственно на крышку, благодаря чему все содержимое будет стекать вниз.

Шампунь имеет консистенцию средней густоты и белый цвет с блестками. Именно с блестками, что очень позабавило. Пенится как всегда хорошо. Самого шампуня много не надо.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Лично для себя ничего нового я не открыла. Средства Фруктис от Гарньер отличаются своими шикарными не с чем не сравнимыми ароматами, этот не стал исключением . Но, как и всегда, волосы после него более гладкие, легкие. Разницу можно заметить, если после старого вашего шампуня волосы были утяжеленные и плохо расчесывались.

Как и всегда с шампунем я использовала Бальзам Fructis SOS Восстановление, который делает волосы еще легче, придавая им блеск и более ухоженный вид.

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы стали мягче и послушнее
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не обнаружено
lerochka2104рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
09.04.2023
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете свой уход за волосами средствам нашего бренда. Мы уверены, что в нашем широком ассортименте Вы сможете подобрать еще много достойных средств. Хорошего дня.