Опубликовано 8 Январь, 2012 - 18:01

Лет 5 назад я активно использовала данное средство, и оно мне нравилось. Кроме заявленных свойств, оно ещё было и очень неплохой базой под лаки, а иногда и топом. Потом я от него как-то отошла и вот недавно решила вспомнить старую привязанность. Бог мой, что с ним случилось?! Даже если его переносить до места применения бережно, как китайскую вазу, то всё равно пузыри даже на самой кисточке. При нанесении средства на ногти они, вроде как, исчезают. Но это оптический обман, потому как стОит только положить тонкий слой лака - вот они, во всей своей красе, тут как тут. Дальше класть лаки и топ смысла уже не имеет, потому что пузыри множатся со страшной силой прямо на глазах, да ещё и вполне дружелюбные до этого момента лаки начинают комковаться, стягиваться и плешивить. После такого хамского поведения данного продукта, уже отпало желание проверять его заявленные свойства, мало ли что там уже понамешано. В общем, облом.
Юkkaне рекомендует
08.01.2012
Вам +
скорее всего некачественный товар попался,либо срок годности истёк,либо подделка
я недавно покупала,шикарное средство
08.01.2012
Спасибо!)
Я грешу на неправильное хранение ещё у поставщика, потому что место покупки давно проверенное, осечек не было. Но повторить эксперимент пока не созрела.
09.01.2012
А я все-таки недавно решилась повторить и купила 3 в 1 Smile Пока что вроде бы без эксцессов
09.01.2012
Дай Бог, чтобы тут Вам повезло!)
Спасибо)