Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 18:46

Моя любовь к тональным основам от Тони Моли началась с великолепного крема Luminous Goddess Aura , которым я пользуюсь по сей день. В фирменном магазине Тони Моли захотелось попробовать чего-нибудь нового и настолько же хорошего, и любезные девушки дали на пробу данный тональный крем. А все потому, что он не только отлично маскирует недостатки, но также создан специально для проблемной кожи. То есть моей. )

Ну что же. Я даже не верила, что смогу найти что-то лучше Ауры, но ошибалась. Он действительно очень хорош!

Оттенок у него один, и довольно светлый. Светлее, чем Медиум СС крем от Люмене, но моя кожа не белоснежная и он под нее хорошо подстраивается.

Плюсы:

1. Легко наносится, очень нежный по текстуре

2. Приятный запах, как у уходового крема

3. Расход очень экономичный! Того небольшого количества крема, которое мне дали на пробу, хватило на 2 недели использования.

4. Выравнивает тон кожи

5. Защита от солнца SPF 30 PA++

6. Хорошо маскирует недостатки

Обещания производителя:

Увлажняющий бб-крем, контролирующий работу сальных желез. Отлично выравнивает тон кожи, предотвращает появление акне, эффективно снимает отеки и успокаивает кожу. Разработан специально для проблемной и комбинированной кожи, склонной к жирности. Имеет солнцезащитный фактор SPF 30 PA++. Содержит экстракты алоэ вера, риса и черники, ухаживающие за кожей. Оксид цинка предотвращает появление жирного блеска кожи, делая ее матовой в течение всего дня. Экстракты мальвы и лимона витаминизируют и питают кожу, оказывая осветляющее действие

Текстура легкая, на мой взгляд он легче, чем Аура.

Здесь сверху любимая пудра и румяна, на мой взгляд результат отличный - кожа выглядит здоровой.

При искусственном освещении:

При естественном освещении:

Минусы:

1. Про матовость готова поспорить, хотя действительно, жирный блеск появляется не сразу, но он есть.

2. Стойкость - не фонтан. Под конец для крем еще остается на лице, но все, что маскировали, становится видно. Говорю именно о видимых покраснениях.

3. Одного оттенка, возможно, хватает кореянкам, но маловато для всех жительниц нашей страны.

4. Довольно сложный (как часто бывает у корейских кремов) состав:

Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Butylene Glycol, Talc, Ethylhexyl Methoxycinnamate, PEG-10 Demiticone, Dipropylene Glycol, Isoeicosane, Zinc Oxide, Triethylhexanoin, Dimethicone, Disterdimonium Hectorite, Biosaccharide Gum-1, Hexyl Laurate , Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadenis Leaf Extract, Althaea Rosea Flower Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Vaccinium Mertillus Fruit Extract, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Centella Asiatica Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Pelargonium Graveolens Flower Extract, Sciadopitys Verticillata Root Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Pogostemon Cablin Oil, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Magnesium Sulfate, C12-14 Pareth-3, Dimethicone Crosspolymer, Acrylates/Demithicone Copolymer, Dimethicone/Vinyl Demithicone Crosspolymer, Cyclomethicone, Methicone, Palmitic Acid, Ethylhexylglycerin, Aluminum Hydroxide, Aluminum Stearate, Aminopropyl Dimethicone, Polymethylsilsesquioxane, Triethoxycaprylylsilane, Alumina, Silica, Alcohol, Hedrohenated Lecithin, Ceramide 3, Fragrance, Phenoxyethanol, Iron Oxides (Cl 77492), Iron Oxides (Cl 77491), Iron Oxides (Cl 77499)

Сложно сказать что-то про лечение акне, так как я, помимо крема, усиленно лечу свою кожу.

Но, по крайней мере, он точно не забивает поры и не провоцирует новые воспаления.

Цена:

950 рублей в ИМ, и 1300 в официальном магазине Тони Моли

Вывод:

Очень рекомендую попробовать Tony Moly Tony Lab AC Control BB Cream всем, кому есть что маскировать, но при этом хочется легкого покрытия. Крем чудесный во всех отношениях!

Я обязательно куплю его следующим.) Уже жду не дождусь!

Спасибо за внимание! ^^ Всем здоровья.

Достоинства
  • Наличие SPF
  • Подстраивается под тон кожи
  • Хорошо маскирует
Chloe_Riveraрекомендует
24.02.2016
ого...вот это результат...такого точно не ожидаешь от ВВ-крема! сама страдаю от воспалений, но не люблю "замазки", этот крем - в закладки! спасибо огромное!
24.02.2016
ANNARAKETА, спасибо) добавила еще одно фото ДО и ПОСЛЕ, где тоже очень заметен его результат Innocent
Корейские ББ - это совсем другой мир ББ )) очень советую попробовать его. В конце концов, попросить пробник в фирменном магазине )
Какой он крутой!!! Shock
25.02.2016
Shock результат, и правда, Вау!
25.02.2016
состав конечно ядерный... блин, боюсь чтоб высыпания не появились! попробую у тебя потом намазаться как-нибудь)
25.02.2016
Kitty_Kat, ага)) мне кажется, пора тебя подружить с корейцами тоже)) вдруг понравится Tongue

svet_vt, сама не ожидала)) Party

Val Savo, ну вот они если и появляются у меня (как реакция), то сразу! а тут ничего не появилось нового. чтобы его купить, мне нужно, чтоб закончилась полноразмерная Аура)) вот ее, кстати, могу привезти потестить Big smile
03.03.2016
И маскировка, и легкость в одном - это супер Innocent
03.03.2016
JENNIS, полностью согласна)) Shy
22.03.2016
ДД!)
а какой ВВ порекомендуете для проблемной смуглой жирной кожи? Этот или ауру?
26.03.2016
Snysmymrik, добрый ) для смуглой не советовала бы ни этот, ни тот, потому что они ооочень светлые! Летом я ими пользоваться не буду и сама. При чем Аура у меня самого темного оттенка Smile
Посоветовала бы вам присмотреться к СС крему от Люмене, оттенок медиум, а можно и еще потемнее. Он тоже неплохо маскирует и очень легкий Shy