Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 11:38

Если вам нравятся реснички как у куклы: объёмные, длинные, густые, по-настоящему большие и как будто пластмассовые, то обратите внимание на данную тушь. Хорошая тушь, с удобной пушистой большой щёточкой, в составе коллаген, придаёт ресницам объём, реснички становятся такими толстенькими, выглядят густыми и длинными. Любительницам эффекта натуральных ресниц или тонких длинных она не понравится, также может не понравится толстая щёточка. Мне эта тушь понравилась: щёточка большая, для дневного (домашнего) макияжа достаточно одного слоя, если нанести 2 слоя, то ресницы насыщенного чёрного цвета, объёмные и красивые, не использую тени, т.к. благодяря туши глаза и так привлекают внимание. Очень быстро сохнет, поэтому, если неудачно нанесли первый слой, то нужно быстренько подправить пока не засохло всё. Второй слой наношу сразу же на не подсохший первый. Ранее много лет использовала тушь Мэйбелин в голубом тюбике, эффект кукольных ресничек отличный, поэтому была верна ей, другие туши не обладали такими достоинствами и всё время возвращалась к голубенькому тюбику. Различия два: 1) у Мэйбелин счёточка подкручивающая и изогнута буквой "С", а у Лореаль большая и пушистая 2) у Мэйбелин второй слой наносится после полного высыхания первого, за счёт накладки слоёв получается нужный объём, а у Лореаль тщательным прокрашиванием одного слоя можно сразу достичь объёма и на влажный первый наносить быстренько второй закрепляющий слой. Лореаль подарили, долго присматривалась, но в итоге понравилось, обе туши хороши, обе оцениваю на 5. Уже заканчивается, хочу опять купить Лореаль и всем рекомендую.

Достоинства
  • Потрясающий объем
  • Ультрачёрный цвет
Недостатки
  • Не выявила
Romashka52рекомендует