Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 19:04

Сейчас на косметическом рынке можно выбрать самые разнообразные варианты туши, которые будут выполнить любые пожелания и это радует. Я недавно познакомилась с тушью с эффектом объема Big Volume Bang от компании Eveline, которая является новинкой бренда.

Стоимость около 200 руб.
Объем 10 мл.
Произведено в Европе.
Приобрести можно в любом косметическом магазине.
Тушь находится в ярко-красной тубе пузатой формы, довольно привлекательный дизайн для подобных продуктов. На тубе размещена небольшая наклейка, под внутренним слоем которой можно найти более подробную информацию об этом продукте, но честно говоря, больше всего в тушах меня интересует кисточка, которая здесь мне показалась немного необычной. Порадовало, что она силиконовая, производители потихоньку стали уходить от классических кисточек из лески. Но сама необычность этой щеточки заключается в том, что она как будто имеет приплюснутую форму и с каждой стороны щетинки немного больше чем посередине, то есть образуется эффект раздавленной кисточки. Такая форма поможет прокрасить как самые мелкие реснички, так и более длинные, приводя их равномерной длине. Как раз таким способом и достигается наибольший объем, а еще кисточка отлично прокрашивает волоски, причём не требует особых усилий и многочисленных слоев, мне достаточно всего двух, чтобы достичь желаемого эффекта.
Объем реально заметен, а вот что касается удлинения, то здесь особой эффективности ждать не стоит, но она и не заявлена. Заметно и хорошее разделение, кисть отодвигает реснички, хорошо прокрашивает и делает их большими объемными, но при этом сохраняет натуральный естественный вид макияжа.
По стойкости тоже все хорошо, тушь держится на ресницах всё время ношения, не осыпается, но при этом отлично смывается вечером, не оставляя после себя чёрных разводов. Возможно, это заслуга средства для умывания, но не суть.
Этим продуктом я осталась довольна - недорогая, но эффективная новинка, в формуле которой продуманы все желания потребителя и при помощи этой туши легко и просто можно достичь желаемого результата без особых усилий и не переживать за стойкость макияжа в течение всего дня!

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет ресницы
  • Дизайн
  • Добавляет объем
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Не утяжеляет ресницы