Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 20:59

3.5 рубля

Я ненавижу пенки доя волос, доя меня хуже быть ничего не может, склеивает волосы, делает не натуральными, быстро пачкаются волосы, короче фе)))))

Но с объёмом у корней у меня давно проблемы, сами по себе волосы хорошие, но обьема много лет нет, и я много лет в поисках того средства, которое не будет пачкать и склеиватт волосы, не сделает объем. Похоже на что-то фанатистическое)))))

Однажды, делая покупки в фирменном магазине Белиты, наткнулась на эту сыворотку. Увидев цену, поняла, что ничего не теряю))))) всего лишь 3.5 рубля)))))

Скажу честно, первые разы использования меня не впечатлили и она долго лежала на полке. Потом я вспомнила про неё и дала ей второй шанс, и не зря.

Наношу на подсушенные слегка волосы только у корней, и начинаю сушить феном, приподнимая у корней. ВНИМАНИЕ! Производитель заявляет, что сыворотка действует только под эффектом тепловой обработки, т.е. фена.

Что хочу сказать, если правильно уложить-объем бомбезный, и вуаля, волосы выглядят естественно, может быть только немного жестче становятся, но лично для меня это и хорошо, у меня лёгкие волосы. Да, объем не вечен, буквально на день, но это и естественно, волосы начинают жирнеть и теряют свой объем-со средством или без. Не бывает средства(если конечно не тонна пенки или лака), от которого объем будет 3-4 дня, это нужно понимать.

Единственное, к чему могу придраться-это консистенция, слишком жидкое, хочется гуще, но я так понимаю, это мне такая партия попалась, т.к. у остальных оно немного гуще. Ну и самое главное-не переборщить со средством, его нужно совсем немного и только на корни.

Достоинства
  • При использовании феном хорошо фиксирует волосы
  • При укладке феном придаёт объём стрижке
Недостатки
  • Жидкое
8069748рекомендует