Опубликовано 13 Октябрь, 2011 - 16:33

Купила этот лачок по совету продавца - так вообще он дяденька чудный просто - у него свой магазинчик проф.косметики с оооочень привлекательными ценами и он всех покупателей знает по именам - просто прелесть! Но тут вот он что-то накосячил - впрочем, он мужчина, значит на себе этот "товар" не тестил, так что ему простительно Smile

У меня оттенок - 020. Цвет - действительно классный - смесь сиреневого и розоватого с серебряным отливом, подружки все оценили! При этом цвет достаточно спокойный и нейтральный - подойдет к любому наряду. Лак наносится легко, совершенно суперская длинная ровная кисточка, слой не пузырится и не полосит. Сохнет очень быстро, минут за 5-7. Продержался на ногтях без всякой базы дня четыре, что для его цены в 35 рублей - очень даже результат!

Но вот когда я его смыла - бееееее, увидела что ногти окрашены в какой бы вы думали цвет? в оранжевый, ёж твою! причем это безобразие держалось на ногтях почти 10 дней!! не помогли ни смывка, ни масло, ни двух-часовой поход в сауну - это ужас просто! Чисто для эксперимента после того, как ногти вернули исходный цвет - решила нанести сначала умную эмаль в два слоя, а только потом этот лак.. Через пять дней смываю - да етижи пассатижи - опять такая же фигня - и опять ничем не смывается (смотрите на фото)... Sad

Самое веселое, что на бутылке стоит надпись "Nano technology" - видать, поэтому он такой въедливый Smile

Так что подумайте десять раз, прежде чем приобрести! можно и в других коллекциях найти похожий цвет.

P.S. прошу не минусовать за длину ногтей - для меня эта тема больная, очень уж они тонкие и ломкие Sad
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не пузырится
  • Очень удобная длинная кисточка
  • Ровно наносится
  • Стойкий
Недостатки
  • Окрашивает пластину в несмываемый цвет
Мурашкогенераторне рекомендует
30.10.2011
на таких лаках надо писать !ОПАСНО!
Shock неужели,кто-то на самом деле минусует,если не нравятся ногти или глаза Evil
спасибо, Капризная!
да минусуют, мне кажется, по настроению, могут и за форму ногтей или длину впарить - всяко бывает Big smile
31.10.2011
Ах, если бы не эта жуть, цены бы не было это лаку! Такой шикарный цвет! У меня тоже был неудачный опыт с Платинумом в салоне, после него ногти на больших пальцах полосками отслоились 0_о И кому в голову пришло за такую длину минусовать? Совсем не короткие, а вполне аккуратные красивой формы ногти Smile
EcStacy, спасибо за солидарность Wink сочувствую вашим ноготкам, как восстанавливали потом?? а по поводу ногтей, ну не знаю, эт наверно я насмотрелась на Триплет, Солнце погасло и Тарелочку - и закомплексовала Big smile
31.10.2011
И вам спасибо за сочувствие)) Мазала маслами-витаминами и восками, вроде бы все заполировалось, более-менее) А у вас долго этот жуткий цвет сходил?
Да уж, этих девушек и природа наградила коготками, а при должном уходе получается просто вау! Мои даже по сравнению с вашими малыши =) Я хочу по примеру Triplet на льняное масло подсесть! Надеюсь, поможет)
у меня недели по две оба раза держался Sad я вроде тоже слюнями истекаю на длинные ногти - но с другой стороны, один такой сломаешь - всё, застрелиться можно Big smile у меня муж, кстати, уже после полугода семейной жизни никогда не издевался над моими страданиями "ах, ноготь сломала", теперь всегда утешает - понимает, сколько сил, терпения и средств надо для ухоженных ноготков и как это обидно - смазанный лак или треснутый ноготь Smile
08.11.2011
Повезло вам с мужем, не каждый такое поймет Big smile Эх, крепости нашим ноготочкам бы, да побольше, побольше!)
охх, это точно! самое интересное - сейчас посмотришь на средства для снятия лака - и с витаминами, и с маслами, ну только что кусочков фруктов нет - а моя мама всю жизнь проработала химиком-лаборантом и у неё был фетиш на ногти - они у нее, несмотря на грязную работу, всегда были ухоженны и накрашены - и никогда в жизни она не покупала средств для снятия лака, всегда смывала техническим (!) ацетоном из лаборатории - а ногти были такие крепкие, что она ими могла средние болты раскручивать! вот и верь рекламе Big smile а главное, обидно - ну где она, наследственность? Big smile :bigsmile:
08.11.2011
Дааа, я всю жизнь завидовала тем, кому с ногтями повезло Smile Ну надо же, интересно, все эти жидкости - тоже очередное запудривание мозгов? Или ацетоноустойчивость - это индивидуальная особенность вашей мамы? Smile Вот так всегда - то, что недоработала природа, приходится исправлять в поте лица Big smile
честно говоря, я думаю, что ломкость и тонкость ногтей зависит не от состава жидкости для снятия лака, а от однообразного питания, нехватки витаминов и хим.элементов, а также экологии.. вообще наблюдается такая тенденция - чем больше всего изобретается, тем более изнеженным становится человеческий организм Puzzled
08.11.2011
Я согласна насчет питания-экологии! А самое главное, что производители без устали всем этим пользуются, впаривая кучу ненужных вещей, и это касается вообще всего, не только ногтей)
24.05.2012
Блинский а я щас вот только его в магазинчике приобрела, да еще цыета такого фиолетово-черного Puzzled в какой же цвет он мои ногти покрасит????? Мне уже страшно... Sad
о-ёй, swatch, можете конечно разок попробовать - вдруг это я со своим еврейским счастьем на такую партию наткнулась!! Wink
Isa аватар
Isa
08.03.2014
у меня тот же цвет 020 (и еще есть 044). ничего подобного не замечала,смываются обычно. Цвета классные.