Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 09:22

Очень приятно получать подарки, особенно приятно получить в подарок новый скраб и с необычным вкусом.

Подробная информация.

Полное название - Скраб для тела Christmas Punch ;

Производитель - Letique cosmetics ;

Объём - 100 мл ;

Вот с этим небольшой косяк у производителя, на баночке никакой информации по этому поводу, я конечно доверяю этому производителю, но этикетка с составом лишней точно не была бы.

Упаковка.

Разлит скраб в маленькую и аккуратную прозрачную пластмассовую баночку, она очень похожа на те баночки в которых продаются скрабы бренда, но только мулипусечная.

На баночке чёрная закручивающая крышка.

На крышке наклеена наклейка, в тонах бренда бирюзовом, на наклейке изображен рождественский пунш с клюквой, ещё тут можно найти бренд, название и наименование продукта.

Все больше нигде, никакой дополнительной информации нет, это конечно недостаток лично для меня.

Из плюсов, под крышечкой была пластиковая защитная мембрана, благодаря ей скраб надежно располагается в баночке и не пачкает все вокруг.

В первый раз видела защитную пластиковую мембрану на упаковке такого маленького скраба 😅.

Сбоку на баночке выбита дата изготовления.

Скраб для тела Christmas Punch.

Внутри баночки скраб необычной консистенции, похожей на клубничное варенье.

Текстура желеобразная, внутри видны частички клюквы и сахара.

Аромат потрясающий, сразу настраивает на новогодние вечера, бокал ягодного пунша с нотками корицы.

Он настолько сильный, что при скрабировании он остаётся в ванной ещё надолго после процедуры.

Такой баночки хватает на две процедуры максимум.

Применение и впечатления.

Данный тип скраба можно использовать в одном виде скрабирования самом щадящем так скажем, наносим скраб на ладонь и скрабируем необходимый участок тела. В этом варианте скрабирования можно регулировать степень нажима ладони и тем самым возрастает или убывает интенсивность скрабирования.

До скрабирования, видно кожа сухая

Время одной процедуры в среднем 10-15 минут.

Что понравилось в скрабе во время процедуры аромат ягодного пунша разносится на всю ванную комнату, а после процедуры ещё долго остаётся на теле.

Данный тип скраба очень нежно скрабирует кожу и бережно отшелушивает ороговевшие частички кожи.

За счёт различных масел в составе он просто прекрасно увлажняет кожу и она очень мягкая и напитанная после процедуры, по фото видно как капли лениво сползают по коже.

Скраб просто смываем тёплой водой, дополнительно делать ничего не нужно.

Сейчас хочу перечислить основные преимущества скраба для тела Christmas Punch :

• Потрясающий аромат;
  • Классная консистенция;
  • Увлажняет;
  • Питает кожу;

Из недостатков нет нигде информации о составе.

Скраб очень понравился и я очень надеюсь что будет лимитированная линейка с таким ароматом перед этим Новым годом с полноразмерным таким скрабом.

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Питает
  • Потрясающий аромат
  • Текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет информации о составе
vikab2469рекомендует
Выглядит как варенье Love
Это точно 😃
Хороший скраб Smile .
Особенно аромат потрясающий 🤩
Кому варенье, а кому как кровь Sick
01.10.2022
Вы похоже не видели кровь))) тут все зависит от восприятия мира у человека)