Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 15:40

В своих путешествиях я всегда стараюсь пробовать местную еду и покупать что-то новое. В Тайланде очень много всего для волос, в том числе и различных масок-спреев-тоников. Конкретно какое-то средство я не искала, у меня есть 2 любимых маски для волос, тоник, прикупаю не сульфатные шампуни всегда здесь. Остальное - как повезет!

Тот что слева - более свежий запах

И в этот раз повезло) Прогуливалась по торговому центру и взгляд упал на полку, на которой сиротливо стояло всего 3 бутылочки. Судя по наименованиям и ценникам, то стоять их там должно было гораздо больше. Меня всегда интересуют такие продукты - которых мало, потому что значит это средство точно покупают.

Как выглядит бутылочка

При ближайшем рассмотрении коробочки оказались спреями для волос. Назначения у этих спреев 2 - увлажнить волосы и придать аромат, что-то типа парфюмированной воды. Тестеры все продавцы уже заныкали, наверное по домам решили разнести, но 1 все таки достали. Девочки, я обалдела, такого вкусного запаха не встречала миллион лет! Запах свежего лета, какого-то фрукта ледяного, не знаю как описать точнее, настоящая симфония для носа) Естественно, я забрала все 3 спрея, 1 подарила маме, а 2 других оставила себе.

Дозатор удобный

Что я узнала об спрее за время пользования 3 недели - он и правда помогает увлажнить волосы и облегчает расчесывание. Но даже если бы он этого не делал, я бы все равно не пожалела. Держится запах долго, обновляю 1 раз за день. Также первая вещь после того, как выхожу из спортзала.

Дозатор крупным планом

Сама бутылка небольшая, хороший пластик, 100 мл - думаю хватит на месяцев 4-5. Дозатор сняла крупным планом, распыляет очень хорошо. К пальцам спрей не липнет, волосы тоже не склеивает. Освежает голову в 2-3 пшика. Можно использовать на влажные волосы, тогда еще дольше запах держится. других особых достоинств или недостатков я не обнаружила.

Достоинства
  • * Разумное сочетание качество/цена
  • *большой объем, *Экономично расходуется, отлично увлажняет
  • Волшебный запах
Недостатки
  • Не продается в России
Слонышкорекомендует
12.12.2015
Дорого стоил?
12.12.2015
на наши деньги не больше 400 руб
13.12.2015
выглядит очень мило
13.12.2015
Enchanted Fox А как они пахнут Shock запахи классные!