Опубликовано 2 Май, 2021 - 16:31

Молочные коктейли моя слабость, но, как ни странно, я еще не разу не пила Мисс Буренка Милк & Джус. Какое упущение.

Похоже дело в том, что подобные напитки продаются только в Светофоре, а я в этом магазине бываю не так уж часто, вот и не знаю о Мисс Буренке ничего.

Попробовала и...восхитилась. Молочный коктейль с соком киви и ананаса - это что-то необыкновенно вкусное, освежающее. И полезное, конечно, хотя я именно вкус здесь ставлю на первое место.

Расскажу о напитке чуточку подробнее.

Где купить - в сети магазинов Светофор, и очень сомневаюсь, что продается где-то еще. Впрочем, как знать, я же еще не искала толком.

Производитель - Интерпродукт

Бренд - Мисс Буренка

Объем - 930 грамм

Упаковка

Большая прозрачная бутыль с зеленоватым содержимым, цвет напитка как раз и говорит о киви.

Дается информация, какие витамины тут содержатся и чем напиток может быть полезен.

Когда-то я пила молочные коктейли с клубникой. Мне казалось, что кроме этой ягоды я больше не хочу ничего другого.

Но оказалось, что коктейль с соком киви и ананаса будет даже повкуснее клубничного.

Вкусовые качества и общие впечатления от напитка

Вскрытую бутыль держу в холодильнике. Впрочем, коктейль мы выпили за один день.

Пьется приятно, освежает, чувствуются фрукты, прежде всего киви. Кислоты никакой нет, сладко в меру, здесь вообще все в меру, именно поэтому и пьется хорошо и приятно.

Такой вкусный напиток точно хочется повторить, значит визита в Светофор не избежать.

Достоинства
  • Очень вкусно
эднатрекомендует
Было бы интересно попробовать Smile
03.05.2021
Необычный напиток)
07.05.2021
Тоже редко бываю в Светофоре, захотелось попробовать)