Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 00:29

Всем привет, действительно, много кто уже оставил свой отзыв об этом кофе, на разных площадках, и вроде все уже известно, но мнений никогда не бывает мало, я расскажу свое.

Дело в том, что кофе машина у меня есть, для нее я покупаю зерна Carte Noire Original, и мне тоже очень нравится, но на работе такой машины нет, обеденный перерыв маленький, самый оптимальный вариант- растворимый кофе.

Раньше относилась к нему скептически, пока не попробовала этот, он реально хороший.
А чем же он так хорош?

Своей близостью с молотому кофе по вкусу, это самое точное описание. И насыщенность близка к нему, и как ярко раскрывается вкус, вот если хотите представить, какой на вкус этот растворимый кофе, то он практически как молотый. За это я его и люблю, за качество. Кстати о качестве, кофе то арабика, что тоже много чего значит.

Так же в этом кофе есть нотки цитруса, согласитесь, не во всем растворимом кофе есть хотя яркий вкус, а тут, даже нотки, и они мне во вкусе нравятся.

В общем кофе отличный, как достойная замена кофе машине, или молотому, просто супер.

Фрау Смитрекомендует
Официальный представитель ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
13.01.2023
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что кофе Carte Noire Original произвел на вас высокое впечатление. Надеемся, впредь вы так же будете отдавать предпочтение именно ему;)