Опубликовано 28 Март, 2023 - 14:40

ВСЕМ ПРИВЕТ, ЛЮБИМЫЕ)

В детстве я ровнее дышала к красной рыбке, чем нынче. Хотя я рождена в семье моряка, причем не в первом поколении, но в последнем и рыбы вокруг меня было вдоволь. Сейчас же, когда этой самой рыбы вокруг меня меньше, я ,как назло, с полной уверенностью полагаю, что красая рыба - ничем незаменимая еда для женской половины человечества.

• это ой, как вкусно
  • в красном рыбе есть омега - 3 for beauty
  • это положительно влияет на психику - кроме шуток!

Да, поймать/приобрести целую форелину или другую какую рыбину семейства "красных" и засолить самому умнее и выгоднее, но у меня получается лишь лакомиться фасованными кусочками и меня пока это абсолютно не смущает. Красная рыба домашнего соления мне знакома и кажется бледной, а мне бы с красителем.

Рыбка на повестке дня КЕТА

Копчение - холодное

Грамм рыбных - 150

Фирма - "Русское море"

Я выбираю рыбку так: чтобы более менее известная марка (желательно не имени магазина, такой заскок - типо 365 дней и Красная цена и Магнит меня напрягают, где они ее ловили?) и чтобы кусочек мне визуально нравился:

• не был слишком светлым (лучше поярче, всё знаю, но нравится)
  • не был слишком с водой (вообще без воды, вакуум)
  • не было откровенных вмятин от рук (должна пружинить обратно) - призрак свежести

Примечательно, что этот кусок мне притащил курьер из сети "Ярче", но вот уже раз третий он эту рыбу приносит красивую и четко по пунктам, хотя я ему не говорила)) - ярко - оранжевая, без воды и свеженькая.

Рыб находится на золотой подложке и отлично, просто прекрасно нарезается от своей шкурки. Мясо красивое, ровненькое, рельефное качалась поди там у себя на дне с минимумом костей, которые легко удаляются от филе.

Благодаря тому, что сорт рыбки жирненький и вообще это высокоценнопитательный продукт моря 150 граммов не такая уж и малость - в течение для можно баловаться бутерами с маслом и этим рыбом и даже поделиться парочкой. Но только парочкой.

Питательная ценность и сытность у такого бутера высокая, а вот калорийность средняя. Точнее калории это полезные и никто меня не убедит в обратном)

Если я раньше считала бутеры с красным рыбом празднично - именинной или новогодней едой, но решила сломать эти шаблоны и радовать свой организм этой прелестью почаще, пусть даже и в ущерб пельменям. Не такие это и колоссальные продуктовые затраты на самом деле - лучше меньше, да лучше.

Вот этот рыб вышел мне в 219 рублей. Ну и еще масло. Можно альтернативно съесть пельмени/курицу/хотдог и так далее, а можно - полезного и красивого красного рыба.

Конечно и каждый день такой улов не светит, но лучше - как можно чаще;)

Запивать рыба вкусно: чаем, кофе, красненьким вином. Надо бы по этикету беленьким, но я люблю красненкое. Ведь и рыб красненький)

Спасибо за внимание. Ешьте красных рыбов - они полезные.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Компактная и аккуратная упаковка
  • Приятный вкус
  • Слабосоленая
  • Успокаивает
  • Цвет и форма
Negative Carrotрекомендует
Вкусно и полезно Love
28.03.2023
какой кусочек отличный! тааак заманчиво лежит
прелесть, не говорите)
Каких красивых рыбов показываешь. А угощаешь или только показываешь? Laughing out loud
Я тоже такою люблю Shy
Тебя угощу, заказывай пилота Wink
Оооуее, "Я в тебе души не чаю, милая, уже скучаю. Чао, чао, чао, вылетаю" Big smile
28.03.2023
Обожаю красных рыб Love Даже без хлеба могу есть, обожаю слайсами сразу после заморозки Laughing out loud
28.03.2023
Строганина, поняла)) А я еще их в роллах люблю тоже)
Эстетично и практично)
И главное - вкусно))
Аппетитно как выглядит!!
28.03.2023
Запивать рыба вкусно: чаем, кофе, красненьким вином.
Соглашусь, но добавлю водку, коньяк и самогон!)
28.03.2023
Laughing out loud не поспорить))
28.03.2023
Вкусно и есть полезные вещества)))
Выглядит вкусно Love
Люблю красную рыбу в любом виде Wink
29.03.2023
Пивом тоже отлично запивается Beer
29.03.2023
дяя Davie
06.04.2023
Красная рыбка вкусная, люблю её) Тоже лакомлюсь время от времени Smile
06.04.2023
И правильно делаешь - полезнейшая и вкусная штука Wink