Опубликовано 10 Январь, 2016 - 15:23

Классическая модель джинсов (ох уж это непривычное «джинсов»! Но правило русского языка отрицает существование формы «джинс» в родительном падеже) должна быть в каждом гардеробе. Это настолько универсальная вещь, что ее можно обыграть любыми аксессуарами и выглядеть при этом просто потрясающе.

К выбору «той самой пары джинсов», нужно подойти очень обдуманно.

• Во-первых, эта вещь должна быть качественной. Желательно, чтоб ткань была плотной и добротной. Поверьте, хорошие джинсы легко определяются «на глаз», даже человеком, который далек от модной индустрии.
  • Во-вторых, джинсы должны идеально сидеть на вашей фигуре. Размер должен быть именно вашим, не больше и не меньше. Молния не должна оттопыриваться, а швы не должны трещать, когда вы присаживаетесь. Не нужно расчитывать, что джинсы растянуться или сядут после стирки. Нет, модель должна изначально быть нужного размера, и если такового в магазине нет, то лучше поискать еще, чем потом жалеть о ненужной покупке.
  • В-третьих, джинсы должны украшать вас! Или, как говорится, «подчеркивать достоинства и скрывать недостатки». Если вы еще не знакомы с типами фигур и не знаете к какому относится ваша, то заранее следует ознакомиться с этой информацией, и определиться, какой фасон джинсов будет наиболее выигрышно смотреться с вашим телосложением.
  • В-четвертых, следует выбирать однотонную базовую модель без (или хотя бы с самым минимальным количеством) отвлекающих деталей. Джинсы, которые вы планируете носить «и в пир, и в мир», не должны иметь стразы, пайетки, аппликации или рваные дыры. Я не говорю, что все эти модели не имеют место быть, просто они не везде будут уместны.

Основываясь на этих правилах, я выбрала синие плотные скинни с небольшими потертостями (которые не бросаются в глаза). Модель “Sally” является базовой и ее можно приобрести еще и в других цветовых вариациях.

Жарким летом, вероятнее всего, лучше присмотреть джинсики потоньше, а в идеале какие-то хлопковые или льняные брючки, а вот на прохладный вечер, будет то, что нужно. Но на мой взгляд, идеальный сезон для них весна/осень.

И так, конкретнее о модели:

Цвет: Dark Paris

Посадка: Super slim fit

Размер: W 25

Производитель: Египет

Посадка у моих джинсов средняя (а на бирке указана «супер-низкая» О_о), я не являюсь поклонницей заниженной посадки, а с высокой чувствую себя удобно только если это брюки, а не джинсы.

Размер 25, соответствует размеру моих других джинсов (почти все 25-го размера, если идет размер в размер), на бедра 90 см сели идеально.

Длина от пояса по боковому шву 92 см, имеет обозначение L30, если вам нужны джинсы длиннее, то нужно брать с обозначением больше 30, а если нужны короче, то соответственно меньше.

Состав ткани:

87% коттон, 12% полиэстер, 1% эластан.

Строчки выполнены рыжими нитками, на контрасте с темно-синим цветом смотрится интересно и нескучно.

Фурнитура качественная, на пуговичках логотип фирмы Colins.

Сзади на поясе можно увидеть кожаная вставка рыжего цвета с названием бренда.

И на поясе изнутри пропечатан логотип тоже:

Задние карманы не гладкие, а имеют вышивку в виде волн, она неброская, практически незаметная, если не вглядываться. Она не будет контрастировать и бросаться в глаза с каким-бы то ни было нарядом.

Джинсы сидят на мне в облипку, но нигде не жмут, не трут. Идеальный вариант, как для дневного образа, так и для вечернего. Удобно будет и на вылазке за город, и на вечеринке с танцами. Поскольку это универсальная модель, то я ношу ее как с кедами, так и с классическими лодочками, как с кружевной блузкой, так и с батником. И во всех вариантах эти джинсы выглядят уместно, а я чувствую себя комфортно.

(телефон почему-то сильно искажает цвет джинсов, наиболее приближенный к реальности, как на фото выше)

В моем гардеробе эта пара джинсов живет уже полгода, за это время не полиняли, не затерлись, выглядят как новенькие, хотя стирала их множество раз. Коленки не вытянулись, катышки не образовались, все отлично!

Мое мнение — джинсы очень хорошие, я довольна! Скорее всего, приобрету себе еще и светло-голубые джинсы этой модели.

moonbowрекомендует
10.01.2016
Это мои любимые джинсы! Smile
12.01.2016
надо присмотреться к их джинсам, нравится мне этот магазин
28.01.2016
Отличный вариант на каждый день Smile