Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 23:56

Очень много заказываю одежды через интернет и в частности на зарубежных сайтах типа Asos и Yoox. То что на сайте представлены не только одежда, обувь и аксессуары, но и косметика, я конечно же знала, но как-то для меня до некоторых пор было странно выбирать оттенки косметики по картинкам на сайте, а очень даже зря. Насмотревшись видео бесконечных бьюти-блогеров и визажистов, я решила заказать какую-нибудь палетку теней, которую не купишь в обычных косметических магазинах города,из тех, которые расхваливают на ютубе, в общем после долгих сомнений и сравнений цен я решила заказать себе эти тени

выбрала именно нюдовую палетку, потому как даже если она оказалась бы не такой ядреной пигментации как заявляют, я бы все равно нашла бы применение подобным цветам, что уж говорить, бледный коричневый ещё можно стерпеть, нежели плешивый синий, согласитесь)

пристально разглядывала свотчи, которые наносят именно кистью, а не пальцем, так как чаще всего это разные цвета на выходе, разглядела насколько запылённые края палеток у девушек, которые пользуются ими регулярно и показывают свои тени на видео. В общем, моё мнение:

Верхний ряд
10 цветов палетке, абсолютно подходящих для реальной жизни, нет ни одного цвета, который у меня не тронут.
Нижний ряд
Можно собрать как тёплый, так и холодный мейк на глазах. Так же этой палеткой можно сделать легкий макияж на работу и сделать достойное Смоки на праздничное мероприятие. Пигментация внятная, оттенки очень разные. Ну... пылят, не без этого, но не все, пожалуй матовые и первый верхний белый, но это не то пудровое облако, которое могут оставить шанелевские четверки, к примеру. Стойкость это прям отдельная тема. У меня веко нависшее и кожа жирная, работаю перед компьютером и поэтому глаза часто слезятся. Клоуном я с работы не прихожу. У меня ещё ни разу не было теней, которые бы не скатывались и не плыли с глаз. Для меня это прямо таки радость. Смываются мицелляркой обычной от гарньер на ура. Ещё хочу отметить, что эти тени в течении дня не осыпаются вам в глаза, не вызовут раздражение и вы не будете чесать , размазывая все тушевки. Супер. Мне очень понравились.

Упаковка. Тут на любителя. Мне так нравится все. Палетка легкая, няшная, захлопывается на магнитик, зеркальце большое и не искажает лицо, как в некоторых марких подобных теней.

Вот цвета в приближенном виде:

Еще хочу отметить, что самая дешевая цена на тени в Asos, к тому же там часто бывают скидки на сутки, промокоды и тому подобные акции, так что всем советую, по мне так это разумная покупка))) На Пудре они почти на тысячу дороже. В принципе своих денег стоят. Рекомендую

Tatka16рекомендует