Опубликовано 19 Июль, 2016 - 12:02

Доброго времени суток!

Хотелось бы поделиться впечатлениями об одноразовых пеленках Babyline.

Обычно пеленки я использую только когда меняю дочке подгуз, поэтому беру самые дешевые (100р за 5 штук). Но в жару я решила дать ребенку поваляться голышом, без подгуза. Первый опыт оказался неудачный, так как уже после второго пописа дочь лежала в луже... Увы. самые дешевые одноразовые пеленки совершенно не впитывают( Я купила пеленки потолще, но и они не справились с задачей... И тогда в магазине я увидела пеленки Babyline, надпись на упаковке которых гласила, что поверхность остается идеально сухой! Цена, конечно, смутила: 440 рублей за 10 штук, но для комфорта малыша никаких денег не жалко!

Итак, купила я эти пеленки. Упаковка симпатичная, пеленки тоже приятные на ощупь.

Радостная я постелила пеленку ребенку и пошла заниматься своими делами, пока дочь спала. Где-то через час я решила проверить пеленки. О ужас! Дочь лежала в луже, попка была абсолютно мокрая и холодная!!! Получается, что на упаковке наглая ложь?? Решила провести эксперимент. Очень простой. Для него нам понадобится минимум предметов: пеленка, немного воды, салфетка.

Выливаем на пеленку совсем немного воды.

Немного ждем (да-да, все ж надеюсь, что пеленка что-то впитает), прикладываем салфетку, не нажимая на нее (все ж пеленка не подгуз, многого не требуем). И что мы видим? Абсолютно мокрая салфетка.

Более того, пальцы тоже мокрые, даже капельки воды на них хорошо различимы.

И за что мы платим по 40 рублей за пеленку? Зачем врать? Я очень сильно разочаровалась. Не вижу смысла в этих пеленках: для смены подгуза подойдут самые дешевые, а для лежания без подгуза эти никак не годятся.

Достоинства
  • Приятные на ощупь
Недостатки
  • Гель холодный.
  • Дорогие
  • Не впитывают
  • Ребенок лежит в луже
Julia27Timне рекомендует