Опубликовано 12 Май, 2014 - 21:12

Соблазнилась на этот крем в Рив Гоше, услышав разговор двух женщин о том что его все так хвалят и он очень хорош, решилась купить тоже)

У меня нет морщин, пока рановато) но я так мало сплюююю=) плюс от природы у меня достаточно глубоко посаженные глаза, поэтому уже давно стала задумываться о том, что коже моих глазок требуется отдельный уход.

Пробовала разные средства, но в основном воровала их у мамы;) Решила заказать себе вот это, разочаровалась, и на время вообще отказалась от опытов с уходовой косметикой для век.

А вот насчет этого могу сказать, что впечатления вполне неплохие:

• Уход за кожей век. Смягчающий эффект и увлажнение, это важно, особенно в холодное время года, когда периодически кожа век начинает сохнуть и шелушиться. Тем более регулярное увлажнение является профилактикой морщин.
  • Разглаживающий эффект. Даже при отсутствии морщин, я заметила, что кожа после использования этого крема становится более гладкой и шелковистой, подтягивается, что ли=) Плохо разве?=)
  • Как корректор темных кругов и недостатков. Производитель заявляет, что содержащиеся в креме светоотражающие частицы должны посредством отражения света прятать темные круги. Ну если вы не спали три дня, лон вам не помощник=))) Но сделать взгляд чуть более ясным и ухоженным он поможет=)
  • И большой плюс для меня после использования предыдущего средства - ОТСУТСТВИЕ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ. Веки не отекают, глаза не щипет, ничего в общем неприятного не обнаружила=)

Так что как ежедневное средство вполне=) Меня устраивает, думаю и вам понравится) а от огромных темных кругов вам не поможет ничего, кроме снааа=) ну или помнимательнее отнеситесь к своему здоровью=)

Покупала то ли за 300, то ли за 400 рублей) точно не помню=)

Достоинства
  • - питает и увлажняет кожу
  • Освежает взгляд
  • Хорош как база
Недостатки
  • Нет
александра31рекомендует
14.06.2014