Опубликовано 10 Январь, 2019 - 13:37

Всем доброго дня и отличного настроения!)

И какая муха меня укусила, когда я решилась закупиться уходовой косметикой с aliexpress. Тогда я была молодая и зеленая, совсем не разбиралась в составах и том, что подходит моей коже. Меня как сороку привлекали красивые, стильные упаковки, вот на такую-то я и купилась.

Сегодня расскажу о креме для лица Bioaqua Pure Pearls.

◾ВНЕШНИЙ ВИД:

Крем пришел ко мне в симпатичной золотистой коробочке обернутой в слюду, так же на коробочке была защитная наклейка от вскрытия.

Внутри находилась очень красивая пластиковая, прозрачная баночка оснащенная винтовой, золотой крышкой под которой находилась пластиковая мембрана.

Крем стоял в коробочке плотно и был защищен пластиковой вставкой, поэтому в пути не пострадал, хоть коробочка была немного помята.

Внутри так же находилась инструкция на китайском языке и лопатка для зачерпывания крема.

За счет прозрачной упаковки отлично проглядывается консистенция и структура крема. Ух какая же красота, небольшие округлые капсулки плавают в прозрачном желе.

◾ГДЕ КУПИТЬ:

Заказать крем можно на уже давно всем известном сайте Aliexpress.

Прямая ссылка на крем будет тут

Стоимость: на момент покупки он стоил 248 рублей, сейчас цена на него около 355 рублей (4,99 Cash.

◾КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

Крем имеет две фазы прозрачную, гелевую и необычные капсулки, бежевого цвета, имеющие в себе легкий перламутровый отблеск..

Если смешать их обе, как в принципе и надо, то получается густая, бежевая, перламутровая, гелеобразная, больше похожая на липкий лизун консистенция.

Аромат приятный, пахнет крем какими-то духами, но не ярко и не навязчиво.

На коже аромат практически не ощущается.

◾ПРИМЕНЕНИЕ:

Наносить крем нужно на чистую кожу после применения тоника/тонера. Крем распределяется не охотно, приходится наносить его довольно много и слой получается не маленький.

Никаких неприятных ощущений после нанесения не возникает, он не щипет и не раздражает кожу.

Крем относительно долго впитывается, оставляя после себя жуткую липкость. И даже во время следующего умывания лицо скользкое на ощупь.

◾РАСХОД: тут мне сказать трудно, я использовала крем раз 6 и ушла у меня 1:4 упаковки. После этого крем полетел в помойное ведро, the end.

◾МОЯ КОЖА:

• Сухая
  • Забитые поры
  • Черные точки
  • Небольшие высыпания

◾РЕЗУЛЬТАТ:

1. Крем оставляет после себя безумно липкую кожу, будто лицо обмазано медом и любая пролетающая мимо муха тут же на нее прилипнет. Доходит до того, что подбородок прилипает к шее если опустить голову вниз.
  2. Такой липкости я еще не ощущала, поэтому крем в дневное время наносить совершенно невозможно, макияж тупо не наносится равномерно, а прилипает кусками.
  3. На лице ощущается явное присутствие крема, какая-то пленка, которую я никак не могу описать. Лицо как будто под толстым слоем маски и совершенно не дышит.
  4. Кожа на утро очень мягкая и упругая, но есть небольшая жирность.
  5. Крем неплохо увлажняет кожу, даже имеющиеся шелушения прошли.
  6. Но вот его огромный минус в том , что он провоцирует появление подкожников, прыщиков и забитие пор уже спустя два дня его применения! Я проверяла его несколько раз, лечила кожу и пробовала вновь и та же история повторялась.Все эти красные прыщи на моем носу, которые я и вы лицезреете, спровоцированы именно этим кремом.

А вот и фото последствий, мелкие белые прыщи, плюс на лбу подкожники, а на носу напрочь забитые поры и прыщи.

◾ИТОГ:

Повелась я на его красоту, да и отзывы внушали доверие , а тут такое. Ладно подкожники, можно списать на индивидуальную реакцию, но какой же он неприятный в использовании, липки, да еще и это ощущение плотной маски фу фу фу.

Не советую я к покупке крем для лица Bioaqua Pure Pearls, лучше за эти деньги приобрести что-то стоящее у корейцев .

❤❤❤Спасибо Вам за внимание, надеюсь мой отзыв оказался для вас полезен!❤❤❤

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Увлажняет
Недостатки
  • Забивает поры
  • Липкий
  • Практически не впитывается
  • Провоцирует воспаления
Kate_Kolне рекомендует
Это ужасное ощущение...
10.01.2019
А я боюсь китайские крема Брать)
10.01.2019
ты меня сейчас удивила, я думала, что крем имеет помпу, типа базы герлен метеориты, там же такие шарики
но они сами давятся при работе помпы, а тут вон оно что Shock
а в остальном, фу, фу и еще раз фу Tired
а ты только из этой линейки взяла? я вот смотрю на сыворотку с черникой и из любопытства хочу попробовать...
16.01.2019
С помпой вроде у них сыворотка и крем для глаз, но это не точно ?
Сыворотку с черникой я тоже хотела, но не взяла почему-то?
а еще на алишке есть какие-то крутые сыворотки Breylee с витамином с, гиалуронкой и чайным деревом (желтенькая, голубая и зеленая) вот их оооочень хочу попробовать ?видела на ютубе отзыв и прям загорелась, думаю скоро рискну))
Бесполезный крем? Не думала, что он может провоцировать воспаления?
16.01.2019
Я в принципе этого ожидала, но не думала что он еще и настолько липкий Tired