Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 17:19

Да, во-первых, не самая моя любимая тема. Ну не люблю я смотреть фильмы и читать про зеков (пусть столь благородных и бывших), им тем более про наркоманов и дилеров.

Мрачная книга. Хочется спросить вообще российских авторов, неужели ж все там у вас настолько плохо? В каждой второй книге прям мракота, грязище, все подляки, и жизнь- боль. Ладно, может мне попадаются такие..

Сюжет так себе, в принципе самый что ни на есть обычный, спрятанный за основную как бы необычную идею. А так все те же разборки, причем толком не понятно кто с кем и зачем, так как главный герой просто строит догадки по чужим СМС-кам. Многие действия героев откровенно глупы, особенно в конце всё скомкано, ну не буду спойлерить, однако конец банальный.

Можно почитать книгу, если уж совсем нечего, или вы обожаете депрессивные "реалии" российского бандитского мира.

Насчёт фильма скажу, что какая книга, такой и фильм, ничего не раскрыто, ощущение что ты читаешь истории в чужом телефоне (в книге это всё-таки не так ощущается). Впрочем, молодежи наверное понравится такая подача. Что там до возмущений на тему эротики, ну я вас умоляю.. детский сад.

Наверное это не мой автор, так как, попробовав почитать другие его книги, я не смогла продвинуться дальше 20 страниц..

Недостатки
  • Мрачный депрессивный
Selianaне рекомендует