Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 14:15

Около 3500 рублей

Благодаря моему новому увлечению - интернет магазинам - я стала счастливой обладательницей вот такой палетки румян от benefit

Купила на сайте иль де ботэ, по акции она досталась мне за 3 500 рублей. Доставка быстрая, через день со мною связался оператор, ещё через день мне привезли палетку на работу.

Первое, что сразу я сразу отметила - вес! Она тяжёлая!

Очень странно, что срок годности рефиллов разный!!!
В ней 5 полноразмерных румян и кисточка. Также я сразу почувствовала восхитительный нежный аромат, который, как выяснилось, через пару минут после нанесения перестаёт пахнуть) Палетка из прочного картона, с большим зеркалом, захлопывается на магнит.

Кисточка из натурального ворса, я уверенна, что это коза, стриженая, для использования пригодна, но мне с моим количеством кистей она ни к чему.

Вот такие свотчи румяшек:

Конечно же я тут наслаивала свотчи, на лице так ярко не будет

Впечатления от использования у меня самые позитивные, оттенки пригодны для повседневного макияжа, а за счёт хорошей пигментации и возможности наслаивания отлично подойдут и на вечер.

Текстура мягкая, легко тушуются, пылят в меру, коза борозд на рефилле не оставляет. Кстати, разные оттенки имеют разную текстуру, какие-то более плотные, какие-то менее. Например Galifornia не так уж и просто перенести на лицо, им прямо надо повазюкать, однако для такого яркого цвета это только хорошо, согласитесь, никто не будет ходить с коралловыми щеками.

В комплекте есть маленькая брошюрка

В общем, я осталась очень довольна от покупки и теперь точно знаю, когда эти румяшки закончатся, я снова пойду их покупать, для меня это best of the best!!!

Tatka16рекомендует
10.09.2017
Я бы такой палеткой месяц не смогла пользоваться, такая она красивенная! Laughing out loud Оттенки удачные в ней Love
10.09.2017
Мне «Бенефит» нравится именно тем, что есть наборы, в которых целый хит-парад их продуктов для затеста. Крутая вещица)
10.09.2017
Я к такой присматривалась но потом купила отдельно бронзер и румяна.
25.04.2018
удачно подобраны оттенки и палетка красивая Smile Exclamation Mark