Опубликовано 13 Июль, 2015 - 12:24

Всем привет.Очень люблю средства от Garnier.Хотя брала и уход от люкса и аптечку,но всё равно возвращаюсь к Гарнье)))...Уж очень мне все средства подходят (ттт) и полностью меня совершенствуют(Ну кроме ухода за волосами-Тут строго только проф).

Без автозагара(сероватый оттенок,ходила в солярий-что б его)

И так,начнем.Это мое первое средство от данной фирмы которому я ставлю 4*,потому-что РОВНЫЙ загар всё таки с ним не получиться.Где-то да будут кусочки,просветы и тд(Хотя с загаром в солярии и с солнечными ваннами такое тоже бывает,смотря как ровно ляжешь встанешь и тд).Загар в солярии мне противопоказан,хотя грешила...На солнце с учетом работы 5/2 с 10 до 19 тоже особо не поваляешься.Поэтому открыла для себя автозагар,до Гарниер я пользовалась муссом кларнс(позже напишу отзыв) и ужасом от дафффф...Кларанс ложился более заметными разводами чем гарниер,а вот дафффф вообще леопард и запах-Закрой быстрее нос,открой форточки!Гарниер из этих трёх вариантов мне понравился больше всех,оставляет меньше разводов чем кларанс,пахнет Garnier на мой взгляд не так жутко как Дав,а по мне даже приятно,мне напоминает жареный поп корм.

Вот и золотистый загарчик от Гарниер

Оттенок дает лучше чем в солярии(Солярий всё равно дает серый оттенок).По мне оттенок красивый и золотистый у автозагара гарниер-Но чудес не бывает,сходить будет всё равно не очень красиво.

Красивый ровненький загар(Не учитывая ладонь,в глаза не так бросается в жизни,точнее вообще не бросается)

Ну а вообще по мне это самый лучший автозагар и стоить такой продукт должен дороже,я покупала по акции за 306 рублей.Главное девушки-когда наносите автозагар,обязательно увлажняйте кожу молочком,обязательно.Потом уже автозагар.Ну и минут 10 постойте,подождите когда он впитается,да будет вам счастье.+Честные фото без купюр и с косяками(Куда без них) ничто не идеально.

Ну и вечно проблемные места...Темные круги на ступнях,тут мажьте поменьше.Сильно впитывается.

По мне автозагар самый без вредный способ загара,уж рак кожи и груди вы точно с ним не приобрете в отличии от солярия.

Герой данного отзыва
Достоинства
  • Красивый оттенок загара
  • Легкая текстура
  • Небольшая стоимость
  • Отлично увлажняет и придает гладкость
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Нужны определенные навыки
  • Стойкая краска
Gkmboskaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.07.2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным. Рекомендуем наносить молочко непосредственно на кожу тела непрерывными равномерными движениями, не прикасаясь к коже, дайте высохнуть. Используйте ежедневно до достижения желаемого оттенка загара, затем 1-2 раза в неделю. Позволяет добиться естественного загара без пятен и полос. С заботой о Вас, Garnier.