Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 02:53

Расскажу вам о своей находке. В период самоизоляции начинаешь следить за всем, начиная от волос, кончая ножками. Времени на себя появляется неимоверно много) Особых проблем с пяточками у меня никогда не было, но так как я любитель бега, и со стажем, "натоптыши" периодически появляются, но мой мастер по педикюру с ними всегда успешно справлялся. А по стечению обстоятельств, карантин, самоизоляция, все дела , мастера я посетить не могу, но дома тренировки продолжаю, вообщем... смотрю на ноги, и думаю, нужно учиться самой справляться.

Был приобретен весь сопутствующий арсенал для педикюра, одним из них оказался данный органический крем.

Мои впечатления:

Запах: Приятный, пудровый, с хвойными нотами.

Консистенция: крем жирный, но после ванночек и "скрабирования" ног очень быстро впитывается.

Состав: максимально натуральный. Честно говоря, с кремом для ног, я не так "запариваюсь" по составу, как, например, для лица. Главное эффект, а он есть.

Эффект: "Ножки младенца". После ванночки и пилки для для ног нанесла данный крем на ночь. Утром я была приятно удивлена,хотя нет, я была в восторге, и сейчас пришла к мысли, что мне вообще не нужно уже посещать мастера после всей этой истории с карантином, так как в домашних условиях можно получить идеальные ножки (я не покрываю ногти гель-лаком), и при этом не тратить время на дорогу (в Москве это проблема).

Крем рекомендую. Очень.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дешевый
  • Долгий эффект
  • Ни пленок, ни пятен, ни жирности
  • Очень быстро залечивает глубокие трещины
  • Смягчает моментально
  • Хвойный запах
  • Эффективный