Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 16:03

99 руб

Вот такая интересная новинка попалась мне недавно. Это клубничный зефир фабрики «Петербургский кондитеръ».

Довольно интересное оформление, сразу бросается в глаза. Из-за этого я обратила на него внимание и решила попробовать. Забавная идея сделать зефир новым элементом таблицы Менделеева — Zefirium.

Поскольку Zefirium презентуют нам как элемент хорошего настроения, на обороте имеется информация о том, где еще нам взять гормоны радости, а также указан состав и энергетическая ценность. Очень удобно, что уже посчитана калорийность 1 зефирки — это 155 ккал.

Сам зефир полосатый, белый с розовым. Запах довольно натуральный клубничный. По форме больше похож на домашний зефир.

По консистенции как нежное суфле со вкусом клубники. Прям очень нежно. Вкусно и воздушно, мне показалось слишком сладко, но это на мой вкус. Зефир же и должен быть сладким. С чаем без сахара думаю идеально. Отличный десерт для поддержания энергии и хорошего настроения без вреда для фигуры. Приятных вам зефирных чаепитий!

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • Интересная идея
  • Нежный и воздушный
Nastyainjulyрекомендует
11.11.2023
Заголовок бесподобный получился. Big smile ))
Официальный представитель ФПК
15.01.2024
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Нам приятно, что Вам понравился наш зефир, мы стараемся для Вас!
Рекомендуем попробовать другие лакомства от нашей Фабрики "Петербургский КондитерЪ" ! Для вашего удобства мы ежедневно работаем над расширением ассортимента продукции представленного на маркетплейсах wb, ozon, yandex. И подписывайтесь на нашу группу в ВК, чтобы следить за новинками и акциями!)
С уважением, Ваш "Петербургский КондитерЪ"!