Категория: Автомобили
Производитель и модель: Sollers ST6
Год выпуска: 2024
Подробности
Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 08:25

Уже 10 лет работаю в сельхоз развозе, и недавно начальство выдали новенький SOLLERS ST6, не поскупились и сразу взяли комплектацию комфорт, а не база, приятно, когда так ценят своих сотрудников. Честно говоря, я и не знал, что есть такая марка как sollers, рассказали, что российский производитель, честно хочу сказать, что выглядит как иномарка, низкий поклон инженерам, удивили так удивили.

До ST6 был в использовании древний Mitsu L200, который уже начал сыпаться и гнить, где только возможно, самой главной проблемой был сдыхающий дизель и как выяснилось именно по этой причине был куплен бензиновый ST6. Интерьер новенького пикапа понравился, все элементы выглядят современно, чувствуется уровень, что это не какой-то ширпотреб, а качественная сборка. На ощупь кажется, что на руле и сиденьях используется качественная кожа, очень интересно на сколько ее хватит при ежедневной эксплуатации. Частенько бывает, что приходится садиться в грязной одежде и тут как раз хорошо, что кожа на сиденьях, а не тряпка, кожу можно будет протереть салфетками влажными, а вот с тряпкой так не получится, раз в митсу гонял раз в квартал на химчистку, причем за свой счет.

Также в плюсы могу отнести довольно неплохую мультимедийную систему, на которую выводится камера заднего вида, это очень удобно, потому что бывают случаи, когда надо подъехать к яме максимально близко для какой-нибудь для погрузки или выгрузки. Теперь все доступно на большом экране — это просто сказка. КУзов у пикапа sollers большой объем и борта высокие, как вычитал в паспорте, максимум можно загрузить до 900 кг, внушительная цифра, но в моих нуждах грузить максимум до 400-500 кг будем. Хотелось бы кунг еще поставить, но я не знаю есть ли на него специализированные от марки sollers или придется самим кулибничать.

Пока что новый пикап нравится, посмотрим, как дальше будет проявлять себя в полевых в прямом смысле условиях.

Достоинства
  • Грузовые нагрузки
  • Интерьер
  • Кожа в салоне
  • Скорость
Недостатки
  • Нет кунга допом
Petr8yuрекомендует