Опубликовано 20 Май, 2024 - 15:41

Всем привет. Интересно, многие ли читают печатные версии журналов и газет? Я же люблю именно напечатанный глянец. Одним из лучших, считаю бывший Домашний очаг, а нынче Новый очаг.

Я покупала и старую версию этого журнала. Журнальчики были толстенькими и информации было естественно ещё больше. Почему то смотришь старые версии журналов и они кажутся интереснее. Такое разнообразие поднимаемых тем..

Однако я была удивлена как визуально преобразился Новый очаг. Особенно в первых номерах, были необыкновенно красивые иллюстрации, которыми я просто любовалась. Потом правда стали попроще и ту рубрику с красивущими фото, почему - то убрали. А жаль. Но журнал всё равно неплохо иллюстрирован на мой взгляд.

Темы правда, мне не все интересны. Многовато, как мне кажется, не совсем актуальных и на узкий круг любителя. Но и кругозор расширять тоже нужно...

Давайте же взглянем на новый номер.

Главная тема номера - путешествия!

Для меня интересная и актуальная. Для многих аналогично. Всегда любопытно, что советуют в плане одежды, косметики. Какие направления рекомендует издание.

Рекламы не так уж и много. Раньше в глянце было на порядок больше коммерческих страничек. Но времена пришли другие. Какие то бренды ушли, какие то остались.

Первым делом я глянула, что же советуют прихватить в поездку из одежки. Мне выбор модных экспертов с одной стороны понравился,

с другой нет. Эти модели вроде более актуальны в не самые жаркие дни, (где же мини, лёгкие платьюшки) но всё равно было интересно посмотреть.

Заинтересовал выбор косметики в поездку. Прикольно, что многое из этого я и прошлую поездку брала и в эту буду.

Для меня эти темы сейчас актуальны потому лайк.)

Вообще номер интересный. Для планирующих отдых, так прям очень.

Тут и как вещи сложить в чемодан.

Интересные локации.

Рецептики для поездки.

Кроме темы путешествия, есть и другие интереснейшие статьи.

Тема домашнего уюта присутствует в журнале всегда. Это и интересные рецепты с красивыми фотографиями

и любопытные интерьерные решения.

Люблю читать в журналах статьи о отношениях, психологию в любом виде. Все это в журнале тоже есть. В этом например, поднимают тему, как перевести отношения из сети в офлайн. Однозначно для многих тема актуальна.

Или вот статья о детско родительских отношениях. Актуально всегда.

ВЫВОД.

В целом интересный журнал, с классными иллюстрациями.

Мне кажется этот журнал на голову выше некоторых других по оформлению.

Темы многие актуальны,

но все же встречаются прям на явного любителя, по каким то экзотическим на мой взгляд запросам. Но повторюсь, что можно рассматривать это и как плюс - кругозор расширяется.

liudmila_cu2netsowaрекомендует