Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 19:06

До этого, я пользовалась года два похожим тональным MAYBELLINE Affinitone. Перепробовав многие тональные, я все равно любила его. Но тут в магазине я увидела этот тональный крем и взяла его, не читая отзывов. Пользуюсь уже недели полторы и что хочу о нем сказать:

1) Он достаточно стойкий! Часов 10 точно!

2) Матирует хорошо! ( не знаю как очень жирную кожу, но мою комбинированную - отлично). А если еще и припудрить слегка, то вообще эффект фотошопа Smile

3) Наноситься равномерно и нет эффекта маски! Наношу я кистью от sephora №45 и иногда бьюти блендером ( да-да, я знаю, что кисть предназначена для пудры Smile )

В общем, я абсолютно довольна новинкой, советую попробовать!) Если Вам не нравился MAYBELLINE Affinitone, то этот Вас вряд ли разочарует Wink

фото со вспышкой

Цена в РивГош: 314руб.

Достоинства
  • Дешевый, матирует хорошо, стойкий
Недостатки
  • Не нашла
tanialaskaрекомендует
26.11.2013
Отличный эффект! Smile
26.11.2013
Cool
27.11.2013
сама засматривалась на него. На руке розовит. Он с розовым подтоном, я так поняла?
27.11.2013
не совсем, возможно из за вспышки так кажется, но на лице он абсолютно бежевый) а если Вам нужен совсем с желтым подтоном, то там есть 24 тон "Золотисто-бежевый". У меня этот тон был в MAYBELLINE Affinitone, достаточно не плохой)
02.12.2013
Идеально Smile
05.01.2014
Глазки и ресницы-идеальны! Love
12.02.2014
А можно вопрос не по теме))) Что у вас за прекрасные тени и какой номер?
24.09.2014
а мне он не подходит.... Sad когда-то пользовалась с удовольствием, но последний тюбик просто выбросила...
07.12.2014
хороший тональник,нужно будет прикупить,и макияж очень красивый!тоже тенями заинтересовалась Quest