Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 19:23

Всем доброго времени суток! Извечная проблема, а чем бы накормить и по вкуснее своих домочадцев даже если это один муж, думаю многим знакома. Придя в магазин Ашан увидела на акции соус BARILLA pesto и что очень понравилось сочетание базилика и орешков кешью, стоил этот соус в пределах 160 руб. ( точнее простите не помню- было много других покупок). Скажу честно, ну купила, а вот попробовать решилась только когда муж обратил внимание на эту красивую баночку, ярко выделяющуюся на полке холодильника. Сказать что мы оба любим макароны - это не правда, а вот то что мы их обожаем, а тем более фирмы BARILLA - это честно и без преукрас! Очень пикантный вкус соуса, с вкраплениями базилика и кусочками орешков кешью покарил нас сразу, но хочу заметить , что он довольно таки солёный и это имейте ввиду. В составе ни чего особо вредного я не нашла, ну по любому не хуже наших майонезов! Я подумала что соединить соус с макаронами будет совсем уж просто и вспомнив как где то уже ела его- решила повторить рецепт, а именно: пока варились макароны ( что хочется отметить строго по указанному времени и не переваришь) на оливковом масле спассировала репчатый лук, сверху положила четвертинки свежих помидор ( а они получились как вяленые), зубчик чесночка ( очень мелко) и уже как завершение сверху пол. банки пасты и макароны, вкусно очень, аромат божественный, но муж сказал что надо бы и мясо...И вот на второй день со второй частью банки соуса и фаршем ужин удался на славу( по словам мужа) А по мне то, просто спагетти и просто соус и ни чего другого не надо, но у всех свой вкус и предпочтения! Всем рекомендую, необычно, вкусно и очень оригинально, что же касается детей маленьких думаю можно, но просто количества соуса уменьшить в тарелке ребёнка и он этот продукт так же хорошо оценит! Покупайте, я всем советую, готовьте разнообразные блюда и жизнь будет вкусной и полезной!

Достоинства
  • *Вкусный
  • Легко и быстро
  • Очень вкусный
Недостатки
  • * высокая цена
Кипияшарекомендует
07.11.2018
Как у Вас вкусно!!!! Просто и аппетитно, главное сытно получается
06.12.2021
Идея рецепта, очень кстати, для тех, кто любит макароны.. Не думала, что мне так понравится сочетание: базилика с сыром правда немного солёный внутри банки. По калорийности самый жирный, из представленных Barilla