Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 22 Август, 2023 - 16:55

несколько дней
    155 руб

Добрый день!

К сожалению имею одну пагубную привычку - курение. Даже пыталась бросить, но не получалось. Пока же решила оставить всё как есть.

После неудачной попытки бросить курить. мне было не так важно что за сигареты я покупаю. Но удача в покупках была на моей стороне, и я купила Play Top Mix. Видимо данные сигареты являются относительной новинкой на рынке, так как отзывов на них немного.

Play Top Mix

Сигареты Play Top Mix имеют стандартную упаковку для всех сигарет бренда Play. Отличие лишь в наличии/отсутствии кнопки и её вкусе. Есть кнопка зелёная, вкус мяты или ментола, чего-то мятного. Достаточно приятная, но я купила не её. Мне в руки попалась пачка с фиолетовой кнопкой со вкусом винограда.

Play Top Mix

Вкус замечательный. Не помню, чтобы были кнопки настолько похожие на реальный продукт. Цена 155 рублей является минимальной для сигарет с кнопкой. Тянутся сигареты хорошо, тяга конечно слабее, чем у толстых сигарет, но для тонких сигарет вполне на уровне.

В конце хотелось бы сноса напомнить, что не пробуйте курить если никогда не курили. А курильщикам сигареты Play top mix рекомендую на пробу, возможно именно они станут вашими любимыми.

Читайте другие отзывы на сигареты:

Сигареты Winston XStyle dual

Сигареты Chapman Gold

Сигареты Chapman Brown

Сигареты Marlboro Vista garden zing

Сигареты Marlboro double mix

Достоинства
  • Вкус
Karina Karinне рекомендует