Опубликовано 14 Март, 2024 - 19:12

Я уже много раз писала о том, что у меня очень проблемные брови. Они мало того, что несимметричны, так еще и смотрят вниз так, что зачесать их наверх почти невозможно. Я бьюсь с их укладкой долгие годы в поисках того самого геля для бровей, который справится. И совсем недавно случилось чудо: новый российский бренд Лав Дженерейшн выпустил целую линейку продуктов, среди которых оказался и гель для бровей, который нахваливали блогеры во всех обзорах, что я видела. Конечно, я не могла пройти момо. Купила.

Общая информация

За 4,5 мл геля мне пришлось отдать почти 400 рублей. Цены везде разные, но выгоднее всего брать этот гель именно на Мегамаркете: он начисляет хороший кэшбэк. В целом же гель можно найти и на Золотом Яблоке, и в Летуале, и на других Маркетплейсах. Это исключительно вопрос цены.

Примечателен же именно этот гель своей щеточкой. Вообще у производителя вышло сразу 3 геля, но этот, как по мне, самый удачный и интересный из всех.

Упаковка и удобство щеточки

Начать хочется с того, что упаковка геля что-то очень сильно мне напоминает. И это... упаковка от блесков Парисы.

Сама же щеточка - нечто новое. С одной стороны она похожа на лопатку зубчиками, а с другой стороны - на ровную лопатку. И это классно. Щеточка похожа на расческу, поэтому брови можно действительно прочесать.

Первые пару раз я испортила ей макияж - было слишком непривычно, но вот потом я привыкла, и мне даже понравилось!Из минусов: со щеточки нельзя убрать лишнее. Из плюсов - пользоваться ей удобно. Особенно, если у вас проблемные густые брови.

Гель в работе

Вот так выглядят мои брови без какой-либо укладки.

Первым делом я зачесываю их вниз. Кое-где видны просто капли геля. Расход, увы, очень большой.

Даю гелю подсхватиться и зачесываю брови так, как мне надо.Еще немного жду и доукладываю их, т.к. гель жидковат, брови могут "падать", пока он застывает.

Макияжи

А теперь давайте посмотрим на то, как этот гель выглядит в макияже.

Тут он с маркером. Вполне естественно.

Один из моих первых макияжей. Брови под тяжестью капель упали и просто слиплись в линию.

Гель без маркера.

Одна из первых укладок. Брови тут не очень, как мне кажется.
Брови с маркером. Мне очень нравится.

Макияж, подобный первому, но сделанный в другой день.

И снова какие-то залипушки. Щеточка отдает слишком много продукта.

А эти рови мне нравятся.

И макияж не очень, и брови.

А вот тут все более-менее.

А вот так это выглядит в общих образах.

В целом я довольна. Но есть одна проблема: ограничитель с такой щеточкой ограничитель не очень хорошо справляется. Ведь с лопаточки сложно убрать лишнее. Получается какая-то ерунда.

Стойкость

А вот этот пункт меня поразил, ведь гель просто железобетонный. Он очень стойкий. Выдерживает все!

Вот так выглядит макияж спустя 8 часов: я одевалась, переодевалась и активно трепала брови. И... гель выдержал. Потрясающая стойкость. Я буквально трепала гель руками. Брови очень жесткие, волоски склеенные. Нарушить укладку сложно.

Тут макияж уже умер, стрелка и тени утекли, а брови стоят, как и прежде.

И тут надо сказать, что мне такой вариант нравится. Это тот случай, когда гель прямо склеивает брови в какой-то монолит. Для кого-то это может показаться неудобным, но я это обожаю!

Итог

Сначала мне гель жутко не понравился. Он склеивал брови в ниточку и ужасно бесил меня, но потом... потом я полюбила его, привыкла к щеточке и научилась им пользоваться. Однозначно рекомендую. Гель стоит каждой своей копеечки!

Другие новинки, которые могут быть вам интересны

Потрясающая новинка среди тушей - термотушь от нового бренда

Кремовый Скульптор от бренда Лав Дженерейшн

Тушь от Вивьен Сабо во взрослом дизайне

Яркие подводки, от которых у меня отекли веки

Дуохромный карандаш - хит конца 2023 года

Lexa Promрекомендует
как красиво Love
Спасибо!)
14.03.2024
Щетка и правда оригинальная, обычно они как на туши для ресниц, только мини версии.
14.03.2024
Неожиданно она еще и очень удобная. Как расческа для волос.
Какие красивые весенние макияжи 😍
Засматриваюсь на этот гель, пока прикупила себе только помаду- бальзам
Спасибо)
На самом деле, гель хорош. Но сначала я его возненавидела. Потом смирилась, потом - полюбила)
14.03.2024
Очень красивые макияжи! И бровки выглядят визуально аккуратными)
Спасибо)
Мне тоже очень нравится эффект. Наконец-то их что-то держит, кроме лимитки от ВС.
14.03.2024
очень красиво в образах полностью!
Какие прекрасные макияжи 😍
14.03.2024
Спасибо, я весну приближаю, как могу)
Очень красивые макияжики Love