Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 22:17

Всем привет.

Продолжаю щупать по одному, обновленные гели для душа от бренда и сегодня на повестке дня Гель для душа Avon Senses Домашний очаг с ароматом гвоздики и древесины, который действительно НОВИНКА в серии, а не ребрендинг чего то хорошо забытого ( во всяком случае я не нашла перед подготовкой отзыва)

Гель для душа Avon Senses Домашний очаг с ароматом гвоздики и древесины

Цена в каталоге октября была за 250 мл 140 рублей ( вроде адекватно), есть объемы и в 500 и в 720 мл, но там тоже цена адекват.

Бренд как всегда рассказывает о том, что гель моет чисто, пахнет вкусно и погружает в Дзен. Мне же всегда интересны консистенция, аромат и расход + прямые обязанности по очищению кожи.

Гель для душа Avon Senses Домашний очаг с ароматом гвоздики и древесины

Итак, флакон прозрачный, вполне прочный, через него видно сколько продукта и какой расход, крышки они слава богу заменили и теперь это просто откидная ( а не та конструкция с секретом, которая была ДО, хотя на распродажах они еще попадаются)

Гель для душа Avon Senses Домашний очаг с ароматом гвоздики и древесины

Консистенция геля густая, + я всегда тщательно взбалтываю флакон и смотрю на пузырьки ( когда дизайн упаковки это позволяет конечно же) - как быстро они формируются и потом поднимаются, чем медленнее, тем гуще консистенция. Я люблю густые. Этот густой, не сопливый.

Гель для душа Avon Senses Домашний очаг с ароматом гвоздики и древесины

Аромат интересный, нет - не так, ИНТЕ-РЕС-НЫЙ! Я одновременно чувствую и гвоздику и древесину и не могу понять, какой из них превалирует - а все вместе создается ощущение мужского парфюма, резковатого, но терпкого согревающего. В общем честно - прям неизбито и даже вкусно.

Гель для душа Avon Senses Домашний очаг с ароматом гвоздики и древесины

Эта его особенность позволяет мне использовать его не только по прямому назначению, н и в качестве добавки при стирке - мне нравится, как потом благоухает постельное белье, полотенца и некоторые вещи ( в основном мужские).

Гель для душа Avon Senses Домашний очаг с ароматом гвоздики и древесины

Что же касается прямого использования, то Гель для душа Avon Senses Домашний очаг с ароматом гвоздики и древесины:

- полностью соответствует заявленным обещаниям, он действительно отлично справляется с очищением кожи, не сушит ее и не лежит мылкой пленкой после смывания.

- пена обильная, крепкая, не опадает что позволяет минимально его расходовать

- цена адекватная, дизайн тоже стал гораздо симпатичнее, упаковка тоже + она подходит для вторичной переработки.

Гель для душа Avon Senses Домашний очаг с ароматом гвоздики и древесины
Подводя итоги, Гель для душа Avon Senses Домашний очаг с ароматом гвоздики и древесины оказался не плох, и если вы любите мужские ароматы( а он таким НЕ заявлен и продается в линейке для всех") то попробуйте, мне кажется вам понравится.

Другие ароматы из обновленной серии:

Шампунь-Гель для душа Avon Senses Amazon (Сила притяжения) мужской с шалфеем и сандалом

Шампунь-Гель для душа Avon "Энергия леса" с ароматом дикого ревеня и лесной древесины

И еще ШИКАРНЫЕ ароматы, которые просто изменили дизайн упаковки, но слава богу не аромат:

Шампунь-Гель для душа Avon Senses "Энергия"

Гель для ванны и душа Avon Senses Moon milk collection Кокосовое молоко и малина

Гель для душа Avon Senses Сокровища зимы с ароматом малины и ванили

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует
По-настоящему осенний аромат! 🍁
Вот точно! Аромат увядающий листвы
12.11.2022
Какая чудесная новинка, представляю аромат 🔥
Он реально шикарный!
12.11.2022
Сто лет Эйвон не заказывала, да и не тянет в принципе. Но, у этого производителя всегда были шикарные гели, вот только составы жесть.
12.11.2022
Составы они вроде тоже поменяли, но буду честна - никогда особо не разбиралась в них.
13.11.2022
Мне теперь свербит понюхать)
17.11.2022
Он того стоит!