Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 18:12

Доброго времени суток! Хочу рассказать о новинке, оттеночном геле для бровей от бренда Rimmel Brow This Way Eyebrow Gel. Покупка была случайная и спонтанная. Всего в линейке 4 оттенка: Blonde, Medium Brown (мой оттенок), Dark Brown и Clear (прозрачный).

Вступление (кому неинтересно, можете пропустить):

Покупала на [ссылка] новый консилер для век от Shiseido, кинула в корзину этот гель, потому что была скидка, даже, если честно не помню, как оттенок выбирала...Вот шопоголик -то Smile.

Но я сейчас сижу на "косметической диете", жестко покупаю новые продукты в замен использованных. У меня как раз заканчивалась тушь для бровей от Loreal. Естественно увидев цену 4 с копейками евро, я решила купить этот гель, ибо тушь для бровей от Loreal стоит более 12 евро, жалко как -то . Да, и что-то новенькое захотелось.

Внешний вид продукта.

Тюбик мне пришел с бракованной крышкой, но вроде бы закрывается нормально и сам продукт не сохнет (пока не сохнет Sad ) . Обычная туба, ничего особенного. Все они повторяют оттенок самого продукта, кроме прозрачного геля. Он в прозрачной упаковке с черной крышкой.

Rimmel Brow This Way Eyebrow Gel

На официальном сайте название идет Rimmel Brow This Way Eyebrow Gel, но на сайте Летуаль RIMMEL Гель для бровей и ресниц... и оттенок только прозрачный.

Описание геля с сайта Летуаль:

Брови так же важны, как и глаза. Формула Геля для бровей разработана для укладки и закрепления формы бровей. Он создает матовый результат и закрепляет цвет. Кисточка создана, чтобы контролировать количество наносимого продукта.

Применение:
Перед нанесением расчешите брови щеточкой от карандаша для бровей, чтобы придать им правильную форму.
Теперь нанесите карандаш короткими штрихами на брови, прорисуйте форму.
Используйте оттенок, наиболее приближенный к натуральному цвету ваших бровей.
Используйте щеточку еще раз, чтобы растушевать карандаш и придать правильную форму бровей.
Завершите нанесением геля для бровей, чтобы закрепить их цвет и форму.

Описание с сайта Рив Гош:

Брови так же важны, как и глаза. Тренды последнего времени всё больше диктуют девушкам всё чаще пользоваться нишевыми продуктами для бровей. Представляем новинку от Rimmel: Удобство и Универсальность. Не важно, какого цвета у Вас брови, бесцветный гель подойдет абсолютно всем для создания идеальной формы бровей.

Из всего этого, я так понимаю в России будет продаваться пока только прозрачный гель, но не беда остальные оттенки можно купить тут на [ссылка] (прямая ссылка).

Щеточка маленькая, но чуть больше чем у Loreal. Ей вполне удобно красить брови.

Щеточки Loreal и Rimmel

Цвет.

Мой оттенок 002 Medium Brown. Он действительно средний коричневый цвет, имеет теплый подтон. Сильной рыжины в нем нет, пойдет всем у кого теплая внешность. Что касается других оттенков, если нам привезут свочи постараюсь выложить. Пока же у нас в продаже только Medium Brown и Прозрачный.

Rimmel Brow This Way Eyebrow Gel

Функциональность. Тут я конечно ждала хорошей фиксации, но увы ее нет. Вернее есть, но средняя. Моим бровям такая подходит, более жесткие и не послушные брови фиксировать будет плохо. Что касается окрашивания бровей, то с этой функцией справляется и еще и кожу окрашивает. В общем-то это даже хорошо.

Обратите внимание, что на макро заметны какие-то комочки. В жизни это несильно заметно, о все

же....

Rimmel Brow This Way Eyebrow Gel

Стойкость. Весь день, если не трогать брови и лицо. Носится гель комфортно, на бровях не ощущаю его.

Производство: Англия.

Объем 5 мл.

Срок годности после вскрытия упаковки 12 мес.

Срок тестирования продукта мной около 2 мес.

Цена: на сайте Летуаль 244 рубля, на сайте Рив Гош 251руб. ( по золотой карте), на [ссылка] 5.47 евро или около 376 руб.

Rimmel Brow This Way Eyebrow Gel

Итог. Продукт мне понравился, скорее всего куплю еще как-нибудь, может быть в прозрачном варианте. Субъективно для меня 5ка, но объективно все таки твердая 4. Потому что, кому-то не будет хватать фиксации, а кто-то увидит мини комочки от геля на бровях и они будут ее раздражать.

Вот такие дела Smile

Всем больше спасибо за прочтение, надеюсь мой отзыв был Вам полезен.

VetaSvetрекомендует
о, неплохой гель Smile
24.10.2015
Моим двум волосинам такой точно не подойдет, мне бы если только прозрачный, чтобы закреплять тени или карандаш. Wink Блин, ну цена же на Филе в сравнении с остальными магами.. Shock Cash
Убийца Чая Согласна Smile

Иннушка2013 Вот только он не так сильно фиксирует, как хотелось бы)))Думаю, что МАС лучше) Да, в России масс-маркет дешевле)
24.10.2015
Давно хочу прикупить прозрачный гель для бровей. Не знаю только, сможет ли он укротить единичные торчащие не туда волоски брови Puzzled
24.10.2015
Смотрится неплохо...))) Я пока пользовалась только прозрачными...))
24.10.2015
Жаль, что фиксация не самая лучшая, у меня жесткие брови. Буду Арт-Визаж и дальше покупать.
Хороши результат
24.10.2015
цвет неплохой) и фирму Римель по помадам еще заприметила, как достойную)
24.10.2015
Я свой Маковский уже утилизировала, но думаю, что я все равно к нему вернусь, он хорошо фиксировал волоски бровей. Wink
24.10.2015
Комочки это как то не правильно... Sad А наносили на чистые брови? Может это тональник или пудра себя так повели? Smile
P.S. брови у вас красивые Shy Laughing out loud
24.10.2015
nataliya34 у него средняя фиксация, если брови жесткие, то может и не помочь...

Елизавета Попробуйте цветной, это интересно)

Medio А я арт-визаж все никак не попробую(.

AnnaS Спасибо Smile

SK.ANN У них кстати и новые помады вышли)) Думаю покупать или нет)

Иннушка2013 Я решила, что все таки попробую маковский гель, наверно когда этот закончится. Smile

Ellien Спасибо Shy да, на чистые брови) про пудру не подумала)
24.10.2015
Неплохой. Я от Люмене много лет покупаю. Замену не нашла пока.
24.10.2015
да?) надо посмотреть цвета) очень их помады люблю)
24.10.2015
Какой хороший продукт! Smile я тоже хочу такой гель попробовать))
24.10.2015
А щёточка совсем как у туши для ресниц.
24.10.2015
привет, Светик! Мне понравился такой гель для бровей, я наверное, тоже приобрету. Сейчас пока пользуюсь тушью для бровей от Maybelline.
Совсем не мой оттенок
24.10.2015
Смотрится хорошо. Но я бы такой продукт взяла только если из-за фиксации, поскольку прокрашивать карандашом мне удобнее. Получается аккуратнее и без комочков. А гелями и красками для бровей всегда как-то размашисто выходит.
25.10.2015
bobbi brown конечно немного дороже, но без комкования. Но вообще-то комочки и все лишнее можно убрать ватной палочкой Smile Хороших результатов в борьбе за красоту!))
25.10.2015
мне формат очень понравился, но цвет мне показался слишком коричневым...мне надо что-то более серое) надо будет в реале его попробовать!)
25.10.2015
очень естественно и аккуратно смотрится
25.10.2015
Мне помадки у Риммель нравятся! Теперь надо и такой гель попробовать
25.10.2015
Подобный продукт давно в моих хотелках, жаль, что фиксация не достаточная
25.10.2015
У меня гель Люмине, купила уж в третий раз что-ли, мне нравится Smile
25.10.2015
Я тоже хотела купить этот гель, но на него такие полярные мнения у покупателей. Но внешне и по описанию мне понравился. Свет, а на твоих бровях он очень здорово смотрится))
стоит приобрести
25.10.2015
Оттенок, конечно, не мой) но к гелю присмотрюсь)
25.10.2015
Lena-Luna У меня от люмене только прозрачный был, понравился)
SK.ANN Да, только не знаю, появились они в России или нет. Smile
_Melody of Love_ Попробуйте, обязательно. Smile
Kristiya Да Smile
Darya_K Попробуй, может и тебе понравится , но фиксирует хуже, чем тушь. Puzzled
Ne blondinka У них там 3 оттенка, посмотрите, может Вам какой-нибудь подойдет Smile
Nat31 я тоже карандаши люблю, но уже привыкла к ним добавлять гель для бровей Smile
Lisbetkir Спасибо! Про Бобби Браун даже не думала еще)Присмотрюсь)
Diana_1993 Да, посмотрите в магазине, может быть подойдет Smile
spring_illusion Спасибо Smile
verona2000 Попробуйте Smile качество хорошее)
Жаба Жаба Если фиксация, то конечно лучше тушь для бровей Лореаль)
Lavande Люмине я тоже люблю)
zoloksa Спасибо Shy
Ojadore88 конечно Smile
25.10.2015
хорошо выглядит, но я не люблю гели для бровей, сильно ощущаю их на своих бровях(
25.10.2015
Muchacha Оттенков 3 и прозрачный, так что можно выбрать)

sweet_poison1011 этот гель совсем не ощущается на бровях Wink
26.10.2015
Брови с данным гелем выглядят довольно естественно Smile
Мои брови мягкие и хорошо держат форму, так что слабая фиксация для меня не недостаток)
-Mirage- Спасибо, в таком случае попробуйте, думаю Вам понравится Smile
26.10.2015
Для меня такой оттенок будет темноватым, но сам гель по описанию заинтересовал Smile
Хороший продукт за свою цену.
Выглядит очень хорошо :)интересный продукт
26.10.2015
Хочу такой попробовать Smile. Слабая фиксация - это минус, конечно, но у меня все гели прозрачные, а тут цветной, давно хотела поэкспериментировать. На мейбелиновские туши смотрела, но там такая щеточка странная, круглая, вот эта мне гораздо больше нравится.
26.10.2015
Tann4ig оттенка 3 , этот средний, так что можете посмотреть более светлый)

lisa13041989 Спасибо)))

Only white Тушь от мейбеллин даже покупать не стала, не знаю как таким шариком красить, еще у Лореаль есть тушь для бровей, щеточка там аккуратная Smile
26.10.2015
вот до геля я еще не добралась.. тоже хочу попробовать
26.10.2015
Мне нравится этот гель,надо присмотреться к нему в магазине Smile
26.10.2015
не имела опыта использования геля для бровей цветного (только прозрачный), но выглядит интересно. Меня смущает когда через волоски видно, что чем-то покрашено, как-то ненатурально - или просто это у меня такой взгляд, может оно и так должно быть, поэтому не могу пользоваться карандашами для бровей((
26.10.2015
Здорово! Мне цвет очень понравился! Но почему-то мне казалось, что он не очень хороший... надо исправлять ситуацию Party
Ещё 40 комментариев