Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 18:41

90 руб.

Привет всем заглянувшим!

Снова Сова, что-то нашла! Встречайте очередную новинку от компании PepsiCo - Frustyle «Клубника-Драгонфрут!»

Этой весной компания представила сразу две сезонные новинки от Frustyle, со вкусами «Клубника-драгонфрут» и «Ананас-кокос». Новинки пришли на смену двум предыдущим сезонным вкусам - «Кактус-киви» и «Гуава-карамель», которые сняли с продажи еще осенью-зимой.
Новинки прошлого года
Вообще, я не фанат обычных лимонадов, я люблю энергетики и прошлые два вкуса от Frustyle мне не зашли, но новинки всё равно было интересно попробовать и как оказалось не зря! Эта серия определенно лучше предыдущей!

Место покупки - местная сеть магазинов

- также новинки можно встретить в сети магазинов «Магнит», там и цена приятнее (по 64 руб.), но пока не во все точки завезли.

Цена - 90 руб.

Объем - 1л (в других объемах новинка пока не представлена, но думаю появится в ближайшее время).

Состав и пищевая ценность:

Как и большинство газировок сейчас, с сахаром и подсластителями в составе. Не одобряю, с сахаром было бы вкуснее, но такова реальность.

Оформление - максимально яркое весенне-летнее, поднимающее настроение. Такую бутылку точно не пропустишь на полке, новинки заметно выделяются. Этикетка ярко-розовая с изображением клубники и драгонфрута.

Сбоку указан состав и имеется таблица с пищевой ценностью. Крышка зеленая без логотипа.Напиток клубничного цвета, слегка мутноватый.

Аромат приятный клубнично-леденцовый. Напиток хорошо газирован, но пьется легко и приятно, особенно в охлажденном виде. В стакан наливать не стала, так как бутылка прозрачная и содержимое хорошо видно.

Во вкусе преобладает клубника, драгонфрут скорее добавили в название для более интересного сочетания, в напитке я его не улавливаю. Но возможно кто часто покупает и ест этот фрукт, его там различит. Вообще этот "Фрустайл" очень похож на леденцовую карамель со вкусом клубники, в особенности на клубничный Chupa-Chups, не клубничный со сливками, а обычный. Также можно уловить нотки клубничной жвачки, но всё же, это больше именно леденец.

В целом напиток получился не слишком химозным, не приторным и очень приятным. Подсластители есть, но в этот раз они не сильно ощутимы, за что огромное спасибо. Не люблю когда напиток имеет явный привкус подсластителей, но чаще этим грешат напитки с полным отсутствием сахара в составе.

Новинка мне понравилась и из двух вкусов больше именно этот с клубникой и драгонфрутом, хотя и второй вариант вполне неплох, про "Ананас-кокос" расскажу в последующих отзывах! Даже интересно, что PepsiCo представят в следующем году.

К покупке и пробе Frustyle "Клубника-Драгонфрут" рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Также в последующих отзывах поделюсь новинкой от "Добрый Cola" со вкусом малины!

А еще читайте остальные мои отзывы на новинки этой весны:

Новинка от Maxiduo! Любимое всеми мороженое сэндвич со вкусом "Солёная карамель!"

Новинка от "48 копеек!" - "Красный бархат" с клубничным вареньем и бисквитами!

Энергетический напиток Flash Energy Raspberry (Малина)

Новинка! Gorilla Cherry Berry ("Черри Берри")

HQD Energy Tropic Punch (со вкусом тропических фруктов)

Новинка! Энергетический напиток HQD Energy - Apple Juice (Яблоко)!

sova2021рекомендует
05.04.2024
Гуава-карамель мне прям очень нравился. Попробую заценить новый вкус
05.04.2024
Ого) а я его вообще пить не смогла, но я и карамель не люблю Laughing out loud
05.04.2024
Я тоже обратил внимание, что пепсико не изменяет себе и делает отличные напитки. Сегодня первый раз взял эвервейс апероль. В отличие от черноголовки, и других - вкус прияный, а не как у шампуня и мыла.