Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 19:44

У меня нет синяков под глазами и я вполне могу обходиться без консилера, но, иногда, чтобы сделать взгляд свежее, а также чтобы замаскировать красноту и мелкие несовершенства кожи, такая пигментированная вещь в косметичке очень нужна.

Хоть выраженной подглазной синевы у меня и не наблюдается, но имеются мелкие венки и капилляры, высветлив которые, я сразу преображаю взгляд, делая его более свежим.

Где купить?

В Украине марка Patricia Ledo эксклюзивное представлена в сети магазинов "Ева" и онлайн здесь

Мой оттенок самый светлый -01 .Объем 6 мл

Aqua, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, PEG-10 Dimethicone, Isododecane, Phenyl Trimethicone, Titanium Dioxide (nano), Polymethylsilsesquioxane, Propylene Glycol, Glycerin, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Disteardimonium Hectorite, Polysorbate 80, Hydrated Silica, Trimethoxycaprylylsilane, PEG-10, Aluminum Hydroxide, Hydrogen Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Tocopherol, Phenoxyethanol, Parfum, Alpha-isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.

Цена

На момент покупки-149 грн

Внешний вид и упаковка

Консилер в форме кушона представляет собой тюбик из мякгого пластика с винтовой кришечкой. Само средство подаётся на круглую подушечку, с помощью которой продукт распределяется под глазами или в другом месте, где нужно что-то скрыть.

Подача консилера регулируется надавливанием на туб. Тут главное сильно не давить, потому-что излишки назад уже не засунуть)

Подушечка кушона очень мягкая и приятная. Считаю такой формат удачным, кожа не растягивается и средство распределить и растушевать вполне удобно, хотя я помогаю пальцами, чтобы не было видно границ перехода.

Самый светлый оттенок не выбеливает кожу. Удачный цвет для бледнолицых.

Маскировка

Очень достойная!

Хоть у меня нет сильно-выраженных темных кругов под глазами, но эксперемент с карандашём для бровей показывает, что скрывает консилер очень хорошо.

Мои глаз и кожа под ним "до"

Наношу мазками, захватывая зону носа и могу немного затянуть на верхнее веко.

Кожу не сушит, но быстро схватывается и становится трудно-подвижным, поэтому работаем быстро и не наносим на все нужные места сразу.

"После"

Консилер скрыл даже мои веснушки

Можно наносить точечно и маскировать прыщики и другие несовершенства кожи.

Хорошо скрывает красноту и купероз.

К сожалению, в конце дня большая часть средства уходит.

лук заставил плакать)

Рассчитывать на железобетонную стойкость не стоит).

Кратко о "плюсах":

• доступно;
  • хорошая кроющая способность;
  • удобный формат спонжа.

Кратко о "минусах":

• быстро застывает во время нанесения;
  • низкая стойкость в течении дня.

Учитывая стоимость и пигментированность, но при этом низкую стойкость, ставлю 4 звезды и рекомендую!

Достоинства
  • Удобный спонж
  • Хорошая маскировка
Недостатки
  • Быстро схватывается.работать быстро
  • Не очень стойкий
Helen Dinoрекомендует
25.11.2019
Никак не пойму, что же такое кушон, и в чем его отличие от консилера ? но у вас хороший результат, жаль, что не стойкий
25.11.2019
А меня вот эти спонжи дико раздражают. Есть похожий консиллер от Мейбеллин. Слишком много "жрет" продукта.
Но, главное, поведение! Тут вопросов нет.
25.11.2019
Однозначно, часть сжирает, но я пользуюсь не каждый день и на мой фейс этих 6-ти мл. хватит надолго.