Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 18:10

Всем привет 🥰

Я просто обожаю парфюмы, у меня в шкафу их очень много всего разного. Всегда хочется чего-то новенького, поэтому я покупаю духи себе и моей любимой мамочке. В этот раз решила попробовать новинку от бренда Parli Parfum Туалетная вода для женщин "Fashion Show. Podium".

Parli Parfum Туалетная вода для женщин "Fashion Show. Podium"

Цена: 300-400;

Объём: 50 мл;

Бренд: Parli Parfum;

Производитель: Россия;

Место покупки: Wildberries;

Внешний вид:

Изначально на коробке была слюда. Дизайн коробки очень яркий, привлекательный. Всё по весеннему. Оформление мне очень понравилось, духи можно взять даже на подарок, не смотря на то, что они дешёвые, смотрятся прилично. Не сказала бы, что они стоят 300 рублей, хотябы 700-800.

На обратной стороне коробки имеется характеристики и все важные и необходимые информации о товары для покупателей.

Внизу коробки также имеется дополнительная информация о товаре.

Сам флакон очень привлекателен. Изготовлен из матового стекла. Флакон лавандового цвета. На лицевой стороне имеется наклейка, где нанесена название и бренд.

На обратной стороне ничего нет, она просто однотонная.

Имеется крышка. Она прозрачного цвета. Сделана из пластика. Держиться отлично.

Также имеется дозатор, он серебристого цвета. Расспыляет хорошо.

Аромат:

Аромат мне очень даже понравился. Такой сладкий и нежный. Цветочно-фруктовый аромат. Да, да, мой самый любимый. Если прислушиваться, то в начале пахнет фруктами, а дальше, когда уже аромат начинает раскрываться, можно уловить ароматы цветов, таких как: роза и жасмин. Очень приятный аромат.

Стойкость:

Знаете что меня удивило? Это стойкость аромата. Вроде духи не такие уж и дорогие, скажем так, они бюджетные, но стойкость у них отличная. Лично я чувствую аромат 4-5 часов. Для дешёвых духов за (300 рублей) это очень даже хорошо.

Вывод:

Хочу сказать, что духи мне понравились. Сладкий и такой нежный, приятный аромат. Даже можно подарить на какой-то праздник. Мне кажется, особо никто и не догадается, какая у них цена.

Ставлю оценку 5 звёзд. Обязательно попробуйте эту новинку.

Назиля 19.рекомендует