Опубликовано 4 Июль, 2019 - 01:54

несколько раз
    745 руб

Привет Smile

Вы уже слышали о такой штуке, как мультимаскинг?

Это когда вы используете не одну маску конкретного действия на все лицо, а делите лицо на разные зоны и, в зависимости от необходимости кожи в данном секторе, наносите нужную маску. Гениально же, правда? Жаль, что сама до такого не додумалась Laughing out loud Мне, как обладательнице комби кожи такой подход особенно актуален.

В моем арсенале много различных масок. Однако я все-таки не часто использую такой подход, потому что просто забываю Sad

Но недавно я нашла очень интересную новинку, которая так и манит позаботиться

О продукте

Мультимаска «Свежесть и Тонус» от бренда Mixit

Мультимаска «Свежесть и Тонус» Mixit

Цена

745 рублей в официальном магазине бренда

Упаковка

Небольшая баночка, выполненная из прозрачного пластика. Внутри - пластиковая вставка, которая делит баночку на две части. Благодаря такой «стенке» маски не смешиваются между собой.

Мультимаска «Свежесть и Тонус» Mixit

Я ооочень люблю различные маски для лица! У меня для них почетно выделен отдельный ящик. Но тюбиков скопилось уже так много, что он скоро перестанет закрываться. Поэтому одна баночка на две маски - супер удобная вещь, которая очень экономит пространство.

Объём

100 мл

Состав

Желтая часть

гидролат ромашки, каолин, белый уголь, растительные масла марулы, миндаля сладкого, рисовый воск, цетеарил оливат, сорбитан оливат, витамин Е, витамин А, сквалан, рисовая пудра, хитозан, себорегулирующий комплекс Zn PCA, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, токоферол, парфюмерная композиция, CI 77007.

Фиолетовая часть

гидролат ромашки, биополисахариды, растительные масла какао, миндаля сладкого, белый пчелиный воск, цетеарил оливат, сорбитан оливат, витамин Е, витамин А, сквалан, гидролизованный коллаген, гидролизованный эластин, биотин, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, токоферол, парфюмерная композиция, CI 77492.

Консистенция и аромат

Обе части маски имеют плотную кремовую консистенцию. Фиолетовая часть более маслянистая, чем желтая. Наощупь напоминает баттер для тела.

Маска имеет аромат винограда. Только не натуральный, а сладкий и немного химический. Кому-то может не понравиться, но мне он показался приятным. Пока я делаю маску, он мне поднимает настроение. Хотя при частом использовании такой яркий запах наверное быстро надоест.

Применение

Как я уже писала, маска рассчитана на разные зоны лица.

Желтая маска предназначена для Т-зоны (центр лба, нос и подбородок), а фиолетовая для зоны V (щеки и виски).

Если вы не хотите смешать цвета внутри баночки, нужно будет взять неширокую кисть и наносить маски разной её стороной. Причём, перед сменой стороны, лучше протереть уже запачканную сторону салфеткой. Ну а если вы - кисточковый магнат, то вам не составит проблем взять две кисти под разные маски так будет ещё удобнее.

Итог

Желтая маска заматировала Т-зону, осветлила чёрные точки, не пересушила кожу.

Фиолетовая маска уменьшила покраснения и немного осветлила пост-акне.

В целом после маски общий тон лица выровнялся, кожа стала увлажнённой, гладкой и мягкой наощупь. Про заявленное уменьшение морщинок, пока ничего сказать не могу.

Хорошего вам настроения!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Матирует т-зону
  • Осветляет черные точки
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Удобный формат
Недостатки
  • Сладкий и немного химический аромат
blah.blah.blogрекомендует
04.07.2019
Вы такая милая на фото! Love
04.07.2019
Спасибо Love
07.07.2019
Какая необычная маска! Нужно попробовать)