Опубликовано 12 Май, 2023 - 08:08

Я люблю разные тканевые маски, поэтому когда появляется возможность попробовать что-то новое, необычное всегда беру на пробу.

Сегодня мой отзыв будет о новинке, а именно о Увлажняющей тканевой маске для лица Letique MOISTURE SOLUTION, 30 шт. Пробовала такую новинку впервые, но немного забегая вперёд хочу сказать, что осталась восторге.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Маска MOISTURE SOLUTION – утоляющий жажду кожи коктейль из восьми соединений гиалуроновой кислоты, естественного структурного компонента кожи. Высокомолекулярные соединения работают на поверхности кожи, создавая невидимую дышащую пленку, сохраняющую влагу, и поддерживая оптимальный гидробаланс. Среднемолекулярные увлажняют эпидермис, заполняя мелкие морщинки и борясь с появлением новых. Низкомолекулярные способны проникать глубоко, формируя депо влаги в межклеточном пространстве. Маска обеспечивает интенсивное увлажнение кожи, повышает тонус и упругость, сохраняя кожу юной, а контуры лица четкими. Подходит для ежедневного применения.

Бренд - Letique.

Страна производитель - Корея.

Цена такого набора - 1990 рублей.

Количество масок в упаковке 30 штук, это получается одна маска мне обошлась в 66 рублей, считаю что не дорого, а очень даже экономно.

И так маска ко мне пришла в пластиковом контейнере бирюзового цвета. На лицевой стороне информации минимум, есть только изображение черт женского лица.

Покрутив в руках упаковку можно обнаружить полезную и необходимую информацию от самого производителя. Одним словом есть что почитать, перед использованием.

Открывается упаковка легко и просто. Если честно от самой упаковки я довольна так как удобно когда все маски, особенно такое количество находится в одном месте, можно спокойно взять с собой в дорогу. Продумано отлично как по мне.

Под крышкой мы видим защитной слой под котором спрятаны наши все маски и небольшого размера пинцет.

Пинцет белого цвета, пластиковый, небольшого размера. Но очень удобного в использовании. Данным пинцетом удобно доставать по одному тканевые маски для лица. Достаются благодаря пинцету они по одной, что очень радует, не надо заворачиваться.

Защитная наклейка отклеивается и приклеивается на место легко и просто, без каких либо проблем. Защитная наклейка многоразовая, я пользуюсь данными масками уже месяц и она меня пока не подводила еще не разу. Так что защита отличная, маски не высыхают.

Как я и говорила раньше каждая маска достается из упаковки по одной, что очень удобно, практично и гигиенично.

Сама маска в развернутом виде большеватая как мне показалась. Плотная, белого цвета.

Какой эффект нам обещает производитель от своих тканевых масок:

Гиалуроновая кислота активирует работу клеток – фибробластов, что способствует нормализации синтеза собственной гиалуроновой кислоты и образованию в коже эластина и коллагена, которые, концентрируясь вокруг нее, образуют каркас, поддерживающий упругость кожи. Именно укрепление внутреннего каркаса кожи создаёт видимый омолаживающий эффект.

Ну обещает великие конечно, так что надо обязательно пробовать, причем пробовать именно курсом.

Состав масок:

Aqua (Water), Glycerin, Methylpropanediol, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Allantoin, Carbomer, Tromethamine, Fragrance, Disodium EDTA, Sorbitan Isostearate, Polysorbate 60, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Pentylene Glycol, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Acetylated Hyaluronate.

Честно я в составах не очень сильна, поэтому состав как состав, вроде я тут нечего критичного и ужасного не вижу. Так что давайте скорее пробовать, я хочу скорее вам показать результат на своей коже.

Вот так выглядит моя кожа до использования масок. У меня комбинированная кожа лица, подбор каких-либо средств моей коже очень проблематично, поэтому обычно с осторожностью подхожу к выбору.

Способ применения масок по рекомендации производителя:

Аккуратно извлеките маску из упаковки с помощью пинцета, нанесите ее на чистую кожу лица, расправьте и разгладьте для лучшего прилегания. Оставьте для воздействия на 20 минут. Снимите маску и вмассируйте остатки активной сыворотки в кожу.

В принципе я так и делаю, только могу вместо 20 минут использования, продержать ее минут 25-30, по возможности, если нету срочных дел и дети не мешают.

После полного очищения лица, то есть умывающего геля, скраба я использую данную маску. Маской я пользуюсь уже на протяжении месяца, использую ее чисто два раза в неделю не чаще.

При нанесении маски на лицо я чувствую небольшое охлождающий эффект. Маска не щипит, дискомфорт не вызывает. Пока она находилась на моем лице были только приятные и положительные эмоции и все.

Вот так выглядит мое лицо после месяца регулярного использования данной маской. Мое лицо выглядит более здоровым, отдохнувшим. Увлажненное лицо, напитанное. Цвет лица более ровный. Мне нравится моя кожа, да и вообще мое лицо после серий этих масок.

Я осталась довольна, мне маски очень зашли, получается отличный эффект, плюс еще экономный вариант покупать именно так в упаковке. Так что если вы ищете результат и экономию то я вам РЕКОМЕНДУЮ обязательно попробовать данные маски для лица.

VikaMamaрекомендует
12.05.2023
Спасибо за рекомендацию и выбор Letique Cosmetics! Рады, что вы остались довольны результатом и оценили тканевые маски от Letique по достоинству.