Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 22:18

Доброго времени суток🌺

Спасибо всем заглянувшим в мой отзыв❤️

Со своими идеальными ежедневками я уже давно определилась, но мимо новинок не могу пройти)

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Место покупки: ГМ «Лента»
  • Цена: 99 руб
  • Количество: 40 шт в упаковке
  • Запах: отсутствует

✔️УПАКОВКА

Прокладки ежедневные Kotex Natural

Упаковка типичная для Kotex. Немного обновлена цветочками, похожими на хлопок ( но это не точно).

Прокладки ежедневные Kotex Natural

В упаковке прокладки лежат в 2 ряда по 20 шт.

✔️САМИ ПРОКЛАДКИ

Каждая прокладка находится в индивидуальной упаковке зелёного цвета с рисунком хлопка.

Прокладки ежедневные Kotex Natural

Упаковка вскрывается без особых усилий.

Сама ежедневка очень симпатичная, на ней выбиты рисунки - мелочь, а приятно!

✔️В НОСКЕ

Вот тут и начинается самое интересное. Ни смотря на плюсы ежедневок, в использовании мне они не очень понравились. Крепятся к белью, вроде не плохо, но процессе носки я их чувствую и по бокам они начинают через пару часов сворачиваться, что создаёт не сильный, но дискомфорт!

Ношу ежедневную прокладку не более 5-6 часов и к концу этого времени верхний слой начинает отделяться и волокна остаются на коже- не очень приятно!

✔️МОЕ РЕЗЮМЕ

Не могу сказать, что я довольна этими прокладками и скорее всего больше не куплю. Kotex подкупает наличием индивидуальной упаковки. Считаю цена завышена за упаковку таких прокладок!

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
Недостатки
  • В процессе носки сминаются
Sweet_carrotне рекомендует
31.01.2021
Для меня важен состав продукта, особенно если при повседневной носке использовать. Нэйчурал – идеальные просто!
Удобные ежедневки, ничего не отклеивается в ненужный момент, а состав не вызывает раздражение, берите, рекомендую, очень довольна
Да ладно, состав реально крутой, прям очень понравился. О комфорте можно сказать одно: в течение дня вообще забываю про них, а к вечеру прокладка все еще отлично сидит и не превращается в гармошку. Я бы порекомендовала!
Такая красивая внешняя сторона прокладки! Прям красота! Состав вообще пушка, мне понравился) самое интересно, что к вечеру они все в таком же положении, что и утром. Могу порекомендовать🌸
Очень тоненькие и мягенькие, привлекли внимание интересной упаковкой🌱 Понравилось, что в верхнем слое нет хлора и красителей – это круто)
А мне очень понравились! с 100% хлопком в составе верхнего слоя? Так ещё и тонкие? Даа, это все про них. Очень радуют ☺️ Советую всем. У них там сейчас 2 разных впитываемости даже есть. Нормал и нормал плюс.
13.07.2021
Не айс🍃😾