Опубликовано 21 Январь, 2024 - 17:13

Добрый день!

В межсезонье и зимой сушилка для обуви является очень полезной и. Необходимые вещи. После непогоды, а высушить обувь иногда очень не просто, а утром снова засовывать ноги в мокрые ботинки, мне всегда приятно. И не полезно для здоровья.

В этом году мы увидели, что очень популярны стали сушилки для обуви с ультразвуковым эффектом, которые помимо сушки ещё и обеззараживают.

Сушилка для обуви Shoe dryer Ультрафиолетовая

Цена - около 1000 рублей.

Мы заказывали эту сушилку на озоне, хотя на всех маркетплейсах она очень широко представлена, хотя смысл один и тот же.

Упаковка, комплектация

Упаковка у данной сушилки достаточно объёмная, но в целом она соответствует размерам самой сушилки.

На коробке нет ни слова на русском языке и присутствует лишь небольшая наклеечка, где есть пару строк, но ничего более.

Инструкции там нет, поэтому в своём устройстве сушика элементарна и никаких инструкций не требует.

Она состоит из основной части, где расположена непосредственно регулировка времени и двигающихся частей, на которые непосредственно насаживают обувь.

Именно оттуда идёт поток воздуха и ультрафиолетовое излучение.

Время работы сушилки можно регулировать, но в целом уже по опыту мы можем сказать, что 45 минут вполне достаточно.

Однако, время можно выставить гораздо дольше, ну конечно, всё зависит от степени влажности обуви и необходимости её максимальной сушки.

Использование и впечатления

Сушка более чем простая в использовании, но есть небольшие ограничения по обуви.

Любую обувь можно надеть вот на эти "рога".

Если посмотреть, в них есть множество отверстий, через которое выходит воздух.

Во время работы можно услышать такое небольшое и не очень выраженное гудение, это двигается воздух во время процесса.

За вечер мы можем высушить обувь всей семьи, постоянно меняя пары.

На одну пару обуви мы тратим примерно от получаса до 45 минут. Сушка выключается автоматически.

Сушит обувь прекрасно, быстро и качественно. При этом она гораздо эффективнее, чем просто положить обувь на батарею.

Просушивает самые труднодоступные места и любые материалы.

Сушка во время работы немного нагревается, сушим обувь мы всегда у входа, но сам шнур не длинный, поэтому нам приходится использовать удлинитель.

В целом, мы довольны, она отлично справляется со своими функциями, сушит обувь эффективно.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
21.01.2024
Какой стильный и удобный девайс для сушки обуви)
Очень нужная приспособа, спасибо за рекомендацию 🙌
Хороший прибор)
Не видела такую
22.01.2024
Какой классный, такие сушилки не видела! Очень нужный прибор для нас, часто используем, но другой формы и фирмы - плохо сушит.
22.01.2024
Какой нужный прибор для дома )
22.01.2024
Классно, тоже давно хочу ноу-хау себе подобное в дом....но пока батарея спасает)
24.01.2024
удобная штука!