Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 21:10

А у меня событие)))) Для кого-то смешно, а мне повод для радости. Новый телефон, понимаешь. В сфере технологического прогресса вообще уже не новый, всего навсего Galaxy третий, но я ликую (щасливый смайлик). Потому что старый при включении уже почти начал издавать старческое "кхе-кхе" Smile. А как услышал, что ему замена светит (отложили телефон еще будучи в отпуске в Абхазии), вообще принципиально забарахлил, что твой коллега за 3 дня до отпуска - вы, мол, как хотите, а я на это не подписывался и вообще мои мозги уже на морях Smile.

А новый телефон - это ж такие приятные хлопоты ^.^. Новые приложения, обои, мелодии, а в моем случае - ещё и гарнитура, и... что самое главное в подарке? пральна, ОБЁРТКА! То бишь чехол. Но учитывая не такую уж новую модель, с ассортиментом что-то не густо у нас в городе - 2-3 чахлые силиконовые обложки максимум. Тут без Али вообще никак - вот уж где раздолье! Пара часов поисков и вуаля ❤ Долго определялась только с расцветкой, но в итоге решила взять чисто девАчковые цветочки, хотя к весне хочу еще один на смену взять а вот не скажу какой =Р

***

Такой вид защиты, как алюминиевый бампер с панелью, показался мне наиболее привлекательным по ряду причин:

- очень маленький вес

- привлекательный внешний вид

- оригинальный дизайн

- нет необходимости снимать заднюю крышку телефона

***Теперь детально***

Выбирала исходя из рейтинга продавца - в итоге не ошиблась ни капельки!

Ссылка на продавца. Ссылка на модель. Цена сейчас со скидкой 20% - 790 руб. или 11,90$

Так как мой телефон синий, все варианты золотистых бамперов у меня сразу отпали, хотя их там и подавляющее большинство. А вообще настоятельно советую прогуляться по этому магазину, есть бамперы почти на все ходовые модели, с огромным количеством расцветок на любой вкус и взгляд.

Продавец натуральная душка! Положил несколько подарков (о них ниже), открытку, отправил всё через СПСР, упаковал вообще замечательно - ни по одному пункту не могу придраться. Несмотря на установленное время обработки заказа в 7 дней, отправил уже на второй, причем любое свое действо комментировал в заказе - только что перекуры свои не перечислял Smile. Доставка заняла 2 недели.

Примечание:

Учитывая частые кражи фоток околоалишных товаров на айтао и иже с ними сайты, это будет мой самый наводнённый водными знаками отзыв накуси-выкуси, подлый вор!

Помимо самого кейса (впредь буду называть его так, потому что "чехол" не очень подходит), продавец положил в подарок новую защитную пленку, салфетку, 2 вида заглушек и какую-то мини-татуировку-наклейку. Кроме плёночки, мне ничего не пригодилось, но хомяк заценил такое отношение очень подкупает, согласитесь.

Сам кейс был упакован так, что никакие бросания/швыряния посылки ему были не страшны. Несколько прослоек, водонепроницаемый чехол (однозначно в дальнейшем пригодится, кстати!), пупырчатая плёнка - ну молодец прод, честно!

Кейс нереально лёгкий, его вообще не чувствуешь в руке и это несомненный плюс. Сам бампер сатиново-серебристый, крышка внутри бело-серебристая, тоже сатиновая. По внутреннему контуру рама проклеена тонким мягким материалом для плотного прилегания и отсутствия люфта. Все отверстия под кнопки прорезаны по контуру.

Задняя поверхность рельефная (ну 3D же, это вам не хухры-мухры!), т.е. все цветочки и орнамент как бы "обведены", поэтому рисунок кажется объёмным, и что самое главное, телефон благодаря этому не скользит.

С надписью пришлось поломать голову и даже призвать экспертов, перевод звучит примерно как "после цветения следует настоящее увядание", но если покороче и попроще, то "ничто не вечно под луной" Smile. Подозреваю, что это расхожая азиатская фраза или строка из какого-нибудь хокку, т.к. Гугл всемогущий выдает на неё почти миллион запросов о_О

***

В описании товара есть фотоинструкция, каким образом надо вставлять в кейс смартфон - муж разобрался мгновенно.

Принцип действительно очень простой - сначала нижняя панель отодвигается и снимается совсем, потом в раму кладётся телефон экраном вниз, затем панель по пазам вставляется обратно.

***

В конечном варианте мой телефончик стал выглядеть так:

Кейс идеально подошел по размерам, ничего не скрипит, не бренчит, не трётся. Сел просто как родной. Все отверстия пришлись точно по центру.

Все кнопки исправно работают, все штекеры исправно "входят и выходят" (с)

Заглушки, присланные в подарок продавцом, конкретно при надетом бампере бесполезны, т.к. слишком короткие, но я в любом случае не любитель стразиков и прочего дорохо-бохато.

Минусов для себя не нашла, но допускаю, что кому-то может не понравиться увеличение ширины смартфона по бокам (примерно на 5 мм с каждой стороны).

Ну что ещё сказать? Отличная покупка! Шикарный продавец! И вдобавок, учитывая мой айрекомменд головного мозга (с) - классный фон для лакоотзывов же xDDD

Так что я очень даже рекомендую, даже если у вас другая модель телефона - смело покупайте подобный кейс, классная вещь))

♡♡♡♡♡ Всем удачных покупок и поменьше разочарований (а для Али это актуально)!​ ♡♡♡♡♡

Кому особенно актуально, вот мои другие отзывы на товары с Алиэспресс:

- отличная хлопковая туника в народном стиле

- ужаснейший пиджак якобы Zara, зато очень весёлый отзыв

- полярно отличный белый пиджак на весну/лето

- разноцветный шарф с квадратными котами

- очень красивое кольцо в греческом стиле, неотличимое от золотого

- опупенный мега-зонт - настолько опупенный, что постоянно борюсь с нехорошими человеками, ворующими его фотки =/

А я утекаю...

Ваш романтичный Мурашкогенератор на связи Smile.

_________

Подписаться на новые отзывы и посмотреть остальные можно здесь◄╝

Мурашкогенераторрекомендует
симпатичный!
21.11.2015
Я может что пропустила, но ты все-таки взяла именно этот Love Я отдала свой голос за него, люблю такое цветочно-буквенное оформление Laughing out loud
он в жизни еще краше, чем на картинке - более дороже выглядит. Поздравляю тебя Party
21.11.2015
Ой какой хорошенький! У меня тоже С3, правда чехлами для него я уже переболела) но этот и правда очень красивый
21.11.2015
Ася, я очень долго определялась, но в итоге решила в пользу этого, второй попозже возьму Sexy Спасибо за поздравление Party Innocent

trufelina, Christinka26 - спасибо, девчонки Smile
21.11.2015
Для меня этот кейс необычный. Я не видела ранее, чтобы защитная крышка таким образом одевалась на телефон. Было интересно посмотреть. А рисунок покорил своей рельефностью и нежным дизайном.
Affinity, потому и указала, что это новинка, подобные кейсы лишь недавно появились в продаже на Али и на них почти нет отзывов, я заказывала на свой страх и риск. Но, к счастью, риск не оправдался Big smile
21.11.2015
Фон для фотографий ноготков и правда потрясающий! А вообще чехол и правда замечательный, очень здорово, что он настолько идеально подошел под телефон Smile
21.11.2015
Симпатично и необыкновенно стильно!
Рисунок на кейсе очаровательный, романтичный и очень милый! Хочу себе такой же!
Очень красивый чехольчик)
gold_sunny,пасибки Love муж смеётся и говорит, что я даже ёршик для туалета могу приспособить под лакосвотчи Big smile

Lepik, Анастасия Птичка, благодарю Smile

Евгения Анатольевна, можно смело брать, тем более, скидка на него нечасто бывает Wink
22.11.2015
Отличный бампер. Тоже купила новый смартфон и жду два чехла и думаю заказать еще Smile Благо на Али выбор огромен
IriSK@87, спасибо Innocent да, Али в этом случае прям мекка, даже не смотря на курсы валют Laughing out loud
красивенький чехольчик)
Очень крсивый чехол, нежный и женственный... Но больше всего взгляд приковали твои ногти Love
Красивенький какой!
Я искала бампер на свой телефон - никакого выбора Sad , не больше 5-ти расцветок и все какие-то банальные. Так и хожу с потрескавшимся бампером из салона, где покупала телефон Sick
Ммм, какая красота! Глаз радуется
22.11.2015
Вааай, какой прекраснейший весенний отзыв
Мурашкогенератор рад, ну и мы тоже Smile
Красивый он! Я не помню, за какой отдавала свой голос, но этот - нравится! И маникюр... вах, это как?? Это прям очень красиво!
АнастасияСластена, Наташа, Аня, Юля, Надя - спасибо, девочки! Рада, что вы разделили со мной восторг от покупки, уиии Laughing out loud Sexy Маникюр - это слайдеры с Али Innocent
23.11.2015
И мои любимые цветочки Innocent
24.11.2015
Нежненький и веселый одновременно Laughing out loud Но, по честному - больше ногти разглядывала Wink Big smile Классный маникюр Star
26.11.2015
Какая нежная расцветка Love Очень необычный кейс, я с такими еще не сталкивалась, хотя ко мне для нового смартфона едет тоже какой-то бампер из "смешанных" материалов (металл с кожей вроде) Big smile
17.12.2015
В первый раз слышу о таком, нужно обязательно и мне приобрести, я остро в нем нуждаюсь Smile
04.01.2016
Милейшие цветочки! Мне очень понравился Smile
19.07.2016
супер чехол, очень романтичный!Smile)