Опубликовано 6 Январь, 2020 - 10:38

Всем привет)

Недавно Люксвизаж выпустили три новые подводки: все три чёрные, но с разными эффектами. Я для себя выбрала подводку с виниловым (глянцевым) финишем.

Упаковка

***

Упаковка стильная, выполнена в сочетании чёрного и белого. Из-за внешнего вида в косметичке иногда путаю с базой под тени этого же бренда, так как флаконы похожи.

На одной стороне упаковки указано название средства и бренда, на другой производитель перечислил все достоинства продукта.

На крышечке имеется наклейка с дополнительной информацией.

Нанесение, стойкость

***

У этой подводки кисть довольно тонкая. Однако, ограничитель может иногда пропускать много средства на кисти.

Рисует она легко, довольно удобно и ярко.

С помощью такой кисти можно нарисовать тонкую стрелочку (но на моём глазу такие часто выглядят не очень), а можно и потолще:

Подводка довольно быстро подсыхает, не отпечатывается и не размазывается. Финиш глянцевый, но, как мне кажется, до винилового глянца не дотягивает)

Веко не стягивает, дискомфорта не вызывает.

Подводка вполне переживёт, если вы дотронетесь до стрелки или, допустим, легонько почешете глаз. Но действительно сильное трение не выдержит.

Смывается легко, как и обещает производитель - любая мицеллярная вода удаляет подводку буквально одним движением.

Вывод

Отличный вариант глянцевой подводки:

• насыщенный цвет
  • удобная кисть
  • неплохая стойкость
  • демакияж без затруднений
  • приятная стоимость

Рекомендую!

А также приглашаю заглянуть в мои отзывы на:

классическую подводку от Люксвизаж

сияющие цветные подводки

другую белорусскую подводку с эффектом металлик

матовую цветную подводку от Релуи

yulka_princesskaрекомендует
Хорошая подводка))
06.01.2020
Да) После неё прям захотелось и другие попробовать)
06.01.2020
а нависшие веки она выдерживает?
06.01.2020
Ну, у меня глобального нависания нет, но то, что имеется - выдерживает
06.01.2020
Вау, какие стрелки! И удобная кисть - это соблазнительно.
Спасибо)
Конечно, понятие удобного у каждого своё) Но подобные кисти сейчас у многих белорусских брендов, может я поэтому и привыкла)