Опубликовано 8 Май, 2020 - 18:34

Всем привет! Кто тут хотел бы сияющую кожу! Наверняка все хотели бы. Хотя под обозначением сияющая я лично понимаю здоровую, живую кожу.

Описание

Новая линия средств ухода за кожей Pure Shots, разработанная на основе новейших знаний, учитывает потребности кожи женщины, живущей в ритме мегаполиса. Активные компоненты мгновенно придают коже сияющий вид, а при длительном применении тон кожи выравнивается. Сыворотка содержит экстракт корня алтея, который способствует увлажнению кожи, и витамина CG, который помогает выровнять тон и текстуру. Кожа обретает сияние, сыворотка дарит ощущение свежести и увлажненности.

Производство: Франция

Обьем: 30 мл, 7 мл

Цена: 30 мл

Легкая, быстро впитывающаяся текстура; увлажнение; осветляющий эффект; ровный тон; антиоксидантная защита; без парабенов, сульфатов, минеральных масел.

Оформление и информация

У меня травел-формат, но даже в таком формате сыворотка выглядит очень привлекательно . Травел-формат так же как и полноразмер оформлен в флакончик с дозатором, что безумно удобно. Не люблю всякие пипетки.

АРОМАТ И ТЕКСТУРА

Текстура у сыворотки напоминает молочко для тела. Она абсолютно отличается от тех которые мы привыкли видеть под названием Сыворотка. Текстура абсолютно не липкая. Поэтому такая текстура у сыворотки мне очень импонирует. Если бы все сыворотки были именно такие, я бы точно чаще их покупала. Тем не менее это одна из немногих сывороток которая мне действительно очень понравилась.

Аромат у сыворотки очень вкусная, напоминает букет весенних цветов с ароматом булочек с ванилью. Вкуснее наверно пахнет только крем из этой же линейке, в нем аромат более холодный, как будто цветы после дождя.

Так выглядит сыворотка

Она имеет слегка розовый оттенок. На первый взгляд может показаться что в составе есть Шиммер, но его нет. Сыворотка имеет деликатный блеск.

Цвет

Как я уже сказала цвет у сыворотки нежный, слегка розовый. Напоминающий зефирку.

Информация на упаковке. Состав

Если почитать состав, сразу бросается в глаза большое количество видов силикона. Но те кто копался в значении силикона в составе должны были бы знать, что силикон не забивает поры. Его в основном используют для удерживания влаги в коже. Видимо в данном случае сыворотка несёт именно эту функцию. Тем не менее я огорчена видите подобный состав, хотя наверно судить составы могут люди с соответственным образованием.

Дозатор

Дозатор очень удобный, легко нажимается дает небольшую жидкую каплю. Которой вполне достаточно для всего лица.

Впечатления от использования

Сыворотка абсолютно отличается от тех которые я встречала ранее. Если раньше я и встречала хорошие сыворотки, зачастую они имели масляную консистенцию. Обычные классические сыворотки, похожие на гелевую жижу или водичку в 90% – мне не подходили. Так как всегда оставляли липкость, а ещё хуже пленку и закупоривали поры.

Ysl приятно порадовали, не смотря на довольно сложный и сомнительно синтетический состав, мне сыворотка очень понравилась. Она имеет великолепный вкусный аромат.Приятную консистенцию, которая напоминает молочко для тела или просто жидкий крем.

Сыворотка очень легко распределяется, кожа почти мгновенно ее впитывает, но прежде чем впитаться позволяет насладиться ее легкой и воздушной текстурой.

Буквально через 1-2 минуты сыворотка полностью впитывается и дарит абсолютный комфорт. Нет ощущения крема или какого-либо средства на лице. Кожа дышит, уходит сухость и дискомфорт. Но самое главное, нет никакого ощущения липкости и даже какого-либо намёка на неё.

Сывортка не дает питания, она дает легкое комфортное увлажнения. Кожа с ней действительно выглядит свежей, ухоженной и как-будто приобретает тонус и бодрость. Я конечно не жду от ухода чудес, но для меня важен комфорт и тактильные ощущения. Сыворотка мне очень понравилась, не смотря на то что каких то чудес не происходит. Тем не менее давно я не получала такого легкого и в тоже время нужно эффекта.

Кожа дишит, сыворотка позволяет нанести сверху крем, но мне так нравится ощущения легкости с ней, что я не хочу больше перегружать кожу.
К тому же сыворотка Устраняет шелушения, сухость и стянутость. С ней нет необходимости наносить жирный питательный крем. Возможно для зимы такого эффекта будет недостаточно, но в весенний период она прекрасно мне подошла.

Резюмирую

- увлажняет

- приятно пахнет

- имеет легкую воздушную текстуру

- Устраняет сухость, шелушение

- экономичный расход

- Удобный дозатор

- не закупоривает поры

- освежает и бодрит кожу

Не смотря на то, что состав оказался полностью синтетическим я все равно сывороткой довольна. Хочется верить, что все компоненты были произведены лучшим способом и самыми последними технологиями. Но все же за состав сниму звезду, а за свои самые положительные эмоции и ощущения даю все 4 звёзды, хотя хотела и 5. Но буду объективной. Цена высокая, но с учетом скидок можно поймать дешевле. Сама бы за полную стоимость наверняка не купила бы.

Достоинства
  • Аромат цветов
  • Кожа бодрится
  • Легкая, кожа дишит
  • Никакой липкости
  • Текстура как молочко
  • Увлажняет и не перегружает
Недостатки
  • Состав
КристиМуррекомендует
11.05.2020
Бренд порадовал новинками) ведь до этого у них не было уходовой косметики. Я пока попробовала лишь сыворотку Pure Shots Night Reboot , она меня впечатлила. Нужно и эту попробовать, люблю такие легкие текстуры.
12.05.2020
Тоже понравилось, правда у меня саше только было
21.05.2020
купила всю новую серию, эту ещё не открыла, но лайнс эвей и крем - волшебные!